Bellboy 18+ читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сверху на ней был топик через который выступали острые сосочки. Чуть ниже плоский животик и пояс на котором держался её телефон. На аккуратных ушках красовались беспроводные наушники из которых лупила громкая музыка.
При виде Адалины я чувствовал некую борьбу внутри себя и не понимал, нравится ли мне грубость со стороны женщины в сексе или нет. Но я решил что в этом точно что-то есть. Пока я наблюдал за её пробежкой как какой-то извращенец, она резко остановилась и по всей видимости ответила на звонок. Потом присела на ближайшую скамейку и в течении пары минут я подслушивал её разговор с подругой.
— Привет.
— Да, всё еще на отдыхе.
— Ты была права Анжелика, отель действительно потрясающий. Всё на высшем уровне, от блюд и до персонала.
— Отдыхаю, но без работы бывает скучно… не хватает остроты ощущений. Ты же знаешь, что я не могу по долгу сидеть на одном месте.
— Хах, да, есть тут одна интересная особа. Да подходит. Конечно. Я не тороплю события. Скоро будет испытание, у меня уже почти всё готово.
— Давай, как закончиться мой отдых, нам нужно будет обязательно встретиться.
Ой-ей… — ёкнуло у меня в груди.
Это она обо мне говорила? Что еще за испытание? Не нравится мне это!
Я быстренько забежал внутрь отеля, пока меня не заметила Адалина. Дальше меня ждало много работы и ооооочень много работы. В свободные минутки я обдумывал услышанное, но так как я не знал что меня может ждать, решил что лучше задуматься о других вещах. Поэтому во время небольшого перерыва я встретился с Костей и Васей.
— Ну… мне практически каждый гость оставляет хоть сколько-нибудь чаевых. Так что я не жалуюсь. Кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает. — похвастался Костя.
— Мне тоже оставляют, но в основном дамы из президентского номера. — высказался Вася.
— Понятно. — задумчиво произнес я. — Мне тоже иногда оставляют, но если честно я вообще забыл про возможность получения чаевых. Дня три мне ничего не оставляли.
— Да ладно? Не шутишь? — удивились парни хором.
После того как Костя и Вася услышали мою жалобу начался подсчёт чаевых. Лидером оказался Костя, Вася на втором месте, а я на почётном третьем и по совместительству последнем. Пока мы болтали, мимо нас ходили гости и успела вернуться с пробежки Адалина. А ещё минутой позже нас отругал Андрей, за то что мы стоим и ничего не делаем всё вместе.
После того как перерыв закончился и мы разошлись.