Bellboy 18+ читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Вскоре, с ведёрком наполненным льдом и шампанским в руках я уже стучусь в номер, дверь мне открывает сам Василий и приглашает внутрь.
— Привет, заходи Саша.
— И тебе привет.
Я забираюсь в номер и передо мной открывается вид на огромного размера апартаменты. Раза в два больше чем у Адалины, ну а то и понятно, всё же этот номер рассчитан на двоих. Василей подзывает меня и мы направляемся в лоджию находящеюся за огромной раздвижной стеклянной дверью. Дальше я вижу джакузи с кристально чистой и пузырящейся водой, потом встречаю глазами женщин весело плескающихся в ней.
Вроде всё выглядит более-менее мирно. — подумал я. — И чем же мне тут помогать? Может быть Андрей отправил меня в этот номер чтобы я не шатался без дела?
С этими мыслями я подошел поближе к Васе, чтобы разузнать ситуацию. Приближаясь я слышал весёлые разговоры женщин и с каждым моим шагом их смех становился всё громче, а улыбка Василия всё больше казалась не настоящей.
Похоже его изрядно так достали… но что же такого? — не понимал я. — Неужели ему и правда настолько тяжело за ними уследить?
Я встал рядом с Васей, поприветствовал дам коротким киванием и начал расспрашивать коллегу.
— Слушай, шампанское я принёс, чем я еще могу помочь?
— Помочь? — переспросил он.
— Да, мне пришло сообщение на пейджер, и как я понял мне следует тут задержаться."
"— Ну знаешь… ситуация следующая. — неуверенно начал Вася. — Дамы уже успели прикончить одну бутылку шампанского, которую я принёс в самом начале.
— Для того чтобы носить выпивку?
— Ага.
— Понятно…
Андрей… за что ты так со мной? Алиса бы прекрасно справилась с такой простой задачей… хотя… если вспомнить последнее происшествие… я не так уж в этом и уверен.
— Ну ладно, раз я уже здесь… то расскажи как ты тут? Справляешься?
— Даа… нормально в целом, только вот переживаю что они слишком много выпьют и утонут в джакузи.
— Не думаю что такое возможно. — решил я успокоить парня и слегка замотал головой.
— А я вот читал новости про такие случаи, и мне бы не хотелось и самому в них оказаться. — переживающее произнёс он.
— Понимаю… слушай, а как к ним вообще стоит обращаться?
— Блондинку зовут Лилия, а рыжую Евгения.
— Только имена?
— Ага, им так больше нравится.
— Понял.
Я стоял рядом и просто ждал, вскоре меня подозвала одна из женщин, её как я понял звали Евгения.