Bellboy 18+ читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Да! Еби меня! Еби! Отлично! Сильнее Саша, сильнее! — девушка кричала, и в один момент она схватила подушку и впилась в неё зубами и обхватила ручками.
Я продолжал трахать её и слышал как она стонет в подушку. Девушка всеми силами пыталась скрыть свои довольные визги, и спустя минут пять продолжительной долбёжки на высоких скоростях я смог закончить. Вытащил член, выкрикнул предупреждение и она повернулась личиком, член выпрыгнул из дырочки и она схватила его в руку и принялась дрочить. А я стал заливать её милое личико.
— Я давно так хорошо не кончал, ты успела? — выговорил я и начала тяжело дышать.
— Да, жаль что всего разочек, но и этого хватит. К сожалению у нас больше нет времени. — произнеся свои слова она собрала чуть спермы с губ и просунула пальчики в рот. — Ммм… ты иди по своим делам, а я наслажусь мороженным, что ты мне доставил. — Её бровки намекающие приподнялись и вскоре я натянул брюки.
Как быстро она меня выгоняет, чувствую себя использованным.
Я ещё раз бросил взгляд на аккуратные сочные груди и вскоре покинул номер. Решил отправится в ближайшее место для уединения, чтобы привести себя в порядок. Проверил пейджер и со спокойной душой отыскал умывальник.
— Фух… хорошо. — произнёс я смотря на себя через отражение зеркала. — Но… больше так не делай!
Я сам себе показал пальчиком со строгим видом и ещё раз умылся.
Но как ни посмотри, мне понравилось. — подумал я.
Потом я заглянул в комнату белл-боев и обнаружил там Василия, он сидел на кровати с поднятой головой вверх, и отстраненно смотрел в потолок. Я мельком глянул в рядом стоящее с кроватью зеркало и ещё раз убедился что нормально выгляжу.
— Всё хорошо? — решил я узнать у явно находящегося в лёгкой депрессии парня.
— Ага, вот решил отдохнуть в свободную минутку.
— Понял, тогда не буду мешать, отдыхай.
— Постой. — он опустил голову и уставился на меня. — У тебя то как дела?
Я чуть приподнял глаза и задумался над ответом.
Как у меня дела? Работа в целом не сложная и к женским приставаниям я в принципе привык. Ещё и хорошенько потрахался только что. В целом, у меня то всё прекрасно… пока что.
— Да нормально. — наконец ответил я. — Пока что у меня нет заданий, вот и гуляю по отелю. А сюда зашёл водички попить.
— Понятно, а я вот чёт устал за утро. Куча заказов в номера, и причём по всякой мелочи. То батарейки принести, то сок каждые пол часа.