Евгений Ренгач — «Барон не играет по правилам (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Барон не играет по правилам (СИ) читать онлайн

Обложка книги Барон не играет по правилам (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я был сильнейшим Следопытом своего мира. У меня были сила и власть, а созданный мной Орден подчинялся каждому слову. Но Архимаги испугались меня и предали. Теперь я в новом мире, в теле слабого паренька, лишённого наследства и приговорённого к смертной казни. Ха! Разве это проблемы? Врагов я накажу. Жёстко, со вкусом. Деньги заработаю. Ведь мой Дар в этом мире уникален, и равных мне здесь нет. Род подниму со дна. Да так, что даже Император содрогнётся, услышав моё имя! А вообще неплохой мирок. Девушки красивые, еда вкусная, монстры страшные, а противники... Противники мне всё равно не ровня! Чувствую, мне здесь понравится! А вот остальным… Впрочем, это уже их проблемы!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Энергия уходила мощным потоком.

И она утекала прямо сейчас!

Это что же я такое делаю, раз она из меня уходит так, как будто я сражаюсь с армией Королевских василисков? Я же просто стою! Такого быть не должно.

Разве только…

— Наглая ты драконья морда! Ты ничего не хочешь мне сказать?!

Разумеется, отвечать Кыш не собирался. Я чувствовал, на своём уровне реальности он меня прекрасно слышит. Вот только отвечать считает ниже своего достоинства.

Питомцы у меня бывали и раньше. Я понемногу делился с ними энергией. Все были счастливы и благодарны.

А вот наглый дракон разрешения на использование моих энергетических ресурсов не спрашивал. Он сосал их как не в себя!

И куда только в такого мелкого помещается… Хотя что я удивляюсь. Это же дракон! Они отличаются от всех остальных существ. У них особая магия и структура организма. Для их поддержания требуется целая прорва энергии.

Теперь понятно, почему я всё никак не могу восстановиться. Ну что, сам виноват! Нужно было сразу сообразить, что собственных источников у Кыша нет и он вынужден питаться моей силой.

Ну ничего, мы ему лавочку прикроем…

Я сосредоточился на заделывании энергетической дыры. Навыков у тела было немного, но заляпать её я кое-как сумел. Не до конца, но на целую треть.

Кыш засопел. Кожу обдало тяжёлым драконьим дыханием.

— Ну-ну, нечего беситься! Сам понимаешь, мне самому энергия нужна. Я и так оставил для тебя огромный поток!

Кыш снова промолчал. Затаился. Это плохо. От этой пушистой задницы можно ожидать чего угодно…

Закончив с залатыванием дыр, я зачерпнул из запаса немного энергии и распределил её по способностям Следопыта.

Немного вложил в силу и прочность тела, увеличил сенсорные способности и умение ставить Ловушки.

На остальные усиления энергии пока не хватало. Запасы были совсем небольшими, нужно было экономить.

Зато я успел заметить, что в энергетическом запасе плескалась энергия убитых в Бреши чудовищ. Причём весьма приличное количество!

Их убийство увеличивало мой энергетический запас. Приятно! Будет ещё один повод отправиться в Брешь.

Больше с энергией я ничего сделать не мог. Очень хотелось наполнить силой Тотемы. Мои звериные союзники сильно бы мне помогли! Но сил на это пока не хватало.

Ничего, их время ещё придёт!

После этого я пробежался по лесу и вернулся в особняк. Умывшись, я уверенным шагом помаршировал к тренирующимся под руководством Орлова бойцам Рода.

— Добрый день! Примите ещё одну боевую единицу?

Бойцы, почти не прячась, заржали.

Подбор книги