Анна Джейн — «Звезда Чёрного Дракона»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звезда Чёрного Дракона читать онлайн

Обложка книги Звезда Чёрного Дракона
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я хотела любви и стала невестой наследного принца, которого ненавидела всю душой.Мечтала о счастье и узнала, что я - дракон, последняя из рода Черного дракона.Я больше не изгой академии магии, которым меня сделала соперница. Я - будущая императрица.День моей свадьбы все ближе, и к ней готовится вся империя. Только загадок становится все больше... С севера на нас надвигается древнее зло, и говорят, что лишь брак двух драконов сможет спасти мир. Только какой будет цена за победу над злом?Это история той, которая должна стать величайшей императрицей.#навязанный героям брак#ненависть, ставшая любовью#а любовь – ненавистью
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы просто будем ждать, – ответил Эштан и облизнул губы, на которых застыла кровь.

Девушка вздохнула.

– Сегодня свадьба Даррела, – сказала она, глядя в окно. Даже хорошо, что она не может присутствовать там и делать вид, что радуется за принца и его невесту, из-за которой пережила столько унижения.

– Сегодня свадьба Белль, – слабо улыбнулся Эштан и прикрыл глаза, чувствуя, что больше не может сопротивляться усталости и боли. – Жаль, меня нет на церемонии. Я бы посмотрел на нее.

– Тебе нравится боль? – резко спросила Ева.

– Нравится наблюдать за чужим счастьем и чувствовать себя ненужным? Твоя Белль рада была избавиться от тебя и начать общаться с Даррелом. Кто в своем уме откажется от власти? Эй, Эштан! Эштан!

Он все-таки впал в забытье, и, поняв это, Ева стала пытаться его разбудить. Страх достиг своего пика – она безумно боялась, что он умрет. И тогда она останется совсем одна.

Ей тоже хотелось уснуть – усталость брала свое. И когда Ева прикрыла глаза, не отпуская руки Эштана, в окно постучали.

Вздрогнув, она уставилась в окно – за ним стоял демон. Мерзкое существо, напоминающее рогатую ящерицу с шипами и человеческим лицом, на котором застыла жуткая ухмылка.

Демон стучал в стекло и улыбался. Пряталка была темным артефактом, вероятно поэтому он смог них найти. Не видел их за стеклом, но чувствовал.

– Открой мне окно, человечка, – проскрежетал демон. – Будь гостеприимной. Ну же, открой. Отдай мне того, кто рядом. Я сожру его по приказу хозяина за убийство матери. Ты ведь знаешь, что за преступления надо наказывать.

А тебя я не трону. Хочешь, даже поделюсь с тобой его плотью? Просто открой."

"На лице Евы вместе с отвращением появилась ненависть.

– Открой, открой, открой! – начал стучаться он в окно, и по нему побежали трещины. – Открой, человечка, не то сожру и тебя!

Ева Шевер была не слишком приятной личностью, любила власть и презирала низкородных. Но одной из самых сильных адепток академии магии Эверлейн она считалась по праву. Она умела драться и сдаваться просто так не собиралась.

– А ты мне не врешь? – спросила она тонким голосом, спешно создавая ловушку для демона – для такого мелкого, как этот, она должна сработать, только сил у нее после этого почти не останется. Между ее поднятыми на уровень груди ладонями сияла сфера.

– Конечно, нет, человечка, – обрадованно сказал демон. – Я никогда не вру.

– А как докажешь?

Демон захихикал.

– А ты сначала открой окно, я и докажу, человечка.

– Я тебя боюсь, – прокричала Ева.