Аномалия (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И вроде неловко делать замечание девице, которая мне все показывает и рассказывает, но желание дать ей волшебного пенделя, чтобы перестала просиживать пятую точку и занялась своей работой, никуда не деть.
– Катя, а ты какого хрена на нее все скидываешь? – ох ты ж Боже мой. Спаситель нашелся.
– Ну как какого…а как она будет потом сама на дежурстве?
– За деньги она здесь будет. А пока на бесплатных началах, подними свою задницу и прокапай новую бабку, – грубо кидает на стол бумагу с назначениями и тут же переводит на меня взгляд.
– Куда?
– Сношать тебя буду.
– У меня не безопасные дни. Мне нельзя сношаться.
– Рот на замок и иди за мной.
А я ведь и вправду думала, что будет сношать мне мозг, но нет. Потапов ведет меня в ОРИТ. Не самое лучшее место, когда вокруг тебя лежат полутрупы. Но не все. Не знаю, где он их откапывает, но это уже вторая женщина аля мечта всех студентов. Благо, в сознании. Стандартного опроса не получается, но он и не требуется. Ненормально радоваться диагнозу людей, но где еще такое увидишь? В частной клинике, увы, нет.
Но мой язык, увы, мой враг. Не могу заставить себя сказать спасибо за интересного пациента. Хоть и понимаю, что Потапов не обязан был мне его показывать и тратить свое время, но поблагодарить не могу. Как только вспоминаю эту гребаную справку, хочется ударить ему меж глаз.
И у меня все же получится выплеснуть на него свою обиду. Два чертовых раза я не могу поймать его лично, хотя знаю, что именно он курит в отделении. Там, где не положено! И всякий раз этот гад на мои просьбы не курить, делает вид, что это не он, повторяя «не пойман – не вор».
Со стороны я наверняка смахиваю на сумасшедшую, когда фактически врываюсь в помещение с телефоном в руках. Ну, попляшешь ты у меня теперь. Не такой я реакции ожидала. Как курил, так и курит, только вдобавок улыбается. И совершенно точно намеренно выпускает струю дыма в мою сторону. Ну хоть открыл окно, козел, и на том спасибо. Выключаю камеру и убираю телефон в халат.
– Я же просила вас не курить. У меня аллергия на сигаретный дым."
"– Нет, рыбка моя. У тебя нет аллергии на сигаретный дым. Максимум, он тебе не приятен. Ты была в отделении уже три раза почти допоздна и здесь курили как минимум четверо врачей, включая заведующую. Так уж принято, что это курилка и ни один врач не будет бегать на улицу, чтобы покурить. Суровые жизненные реалии. Но ты никому не делала замечание. Может, потому что скумекала, что тебе за это прилетит.