Заноза для хирурга (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Муж вдруг тянется вперёд и обращается к водителю:
– Дайте нам пару минут, будьте добры. Вам оплатят дополнительное время.
Шофёр невозмутимо убирается из салона и закрывает дверь. Похоже, и не то видел на свадьбах.
– Пару минут? А ты хорошего о себе мнения! – шучу, облизывая губы, потому что во рту пересохло.
– Ты сама напросилась! – рычит Никита, одной рукой задирая мне подол платья, а другой судорожно расстёгивая ремень. – Иди сюда!
Подминает меня под себя. Хорошо, что арендовали большую машину! Салон достаточно просторный.
– Люблю тебя! – он двигается во мне быстрыми толчками. – Сумасшедшую! Страстную! Удивительную! Мою!
Мы стонем в унисон и вжимаемся друг в друга со всей силы.
– Да… действительно, пары минут достаточно, – шепчу обессиленно, хватая ртом воздух.
Никита приподнимается на руках, помогает мне выпрямиться.
– Может, ну их к лешему, этих гостей? – откидывается назад, заправляя рубашку в брюки.
– Нет уж, – я поправляю платье. – Хоть что-то мы должны сделать правильно!
– Мы и так всё делаем правильно, – муж смотрит на меня с улыбкой.
"Праздничный ужин проходит отлично. Мы пригласили только самых близких – Демьяна с Костей, Мари и Илью, Марусю с сыном, Германа, я позвала Надю. Чтобы Костя мог проводить время с Никитой, Демьян решил развивать бизнес здесь. Оказалось, что у него за рубежом частная медицинская клиника, теперь её филиал есть и у нас в стране.
Демьяну пока приходится часто мотаться по делам, поэтому он нашёл для Кости няню. Симпатичная девушка пришла в ресторан с ними.
Через пару часов, когда все уже поели и разговор за столом не смолкает, я выхожу освежиться. В огромной уборной аккуратно промокаю лицо влажной салфеткой. Хорошо, что не красилась слишком сильно. Но спустя пару секунд меня настораживают звуки, доносящиеся из кабинки. Неужели кого-то тошнит?
Собираюсь постучать и предложить помощь, но решаю подождать. Через некоторое время дверь открывается, и я вижу бледную… Ольгу, няню Кости.
– Оля, что случилось? – подхожу к ней. – Тебе было плохо, я слышала! Это из-за какой-то еды? Ресторан хороший, но если вдруг…
– Нет-нет, – она мотает головой, – с едой всё в порядке!
– А что тогда? Оля, я врач и могу помочь, – встревоженно касаюсь её плеча.
– У меня просто голова разболелась. Шумно, запахи, вот и нехорошо стало, – взгляд испуганный.
Запахи?..