Константин Вайт — «Аннулет. Книга 2 – Ученик»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аннулет. Книга 2 – Ученик читать онлайн

Обложка книги Аннулет. Книга 2 – Ученик
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Прожив почти тридцать лет в современном мире, я попал в тело восемнадцетилетнего парня. Теперь я – дворянин из не самого бедного рода. И в этом мире есть магия! Но на этом хорошие новости заканчиваются. Чтобы стать магом, нужно много работать, да и деньги сами по себе не появляются. К тому же, у моего рода есть враги, а сильные мира сего строят на меня свои планы.По второй книге. Описание трудно написать, что бы не было спойлеров.Будут проблемы и тяжелый выбор. Появятся новые враги и знакомства. Так же останется музыка и добавится учеба в колледже.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ну… — Она задумчиво улыбнулась, — да! Если не побили, так ты мог хотя бы понервничать! А то стоял, как столб, даже не испугался и не разозлился!

— Может, ты сделала неправильный выбор? Вон, смотри, — я кивнул на крыльцо колледжа, — Богдан — хороший вариант. Он и злится, и огребает. Как раз то, что надо такой извращенке, как ты!

— Ах ты так! — Алисия упёрла руки в бока. — Я думала, что нравлюсь тебе, а ты готов от меня отказаться?

— Стоп! — остановил я её. — Чтобы от чего-то отказаться, для начала надо этим обладать или хотя бы желать.

Это ты навязываешься мне, а не я тебе, — но она не дала мне договорить.

— Ты ещё пожалеешь! — Алисия резко развернулась и ушла в сторону стоянки такси.

Я некоторое время стоял, глядя ей вслед. Может быть, я в чём-то не прав, но за этот день девушка умудрилась меня прилично утомить своими претензиями.

От размышлений меня отвлёк хлопок по плечу.

— Что, поругались? — рядом стоял Платон и тоже наблюдал за Алисией которая, так ни разу и не обернувшись, садилась в такси.

— Похоже на то, — равнодушно ответил я.

— Есть хорошее лекарство — дом свиданий, — слегка понизив голос, произнёс он, — ты уже был там?

— Нет.

— Мы с Владом как раз собираемся. Идём с нами? — К нам подошёл Влад.

— Екатерина Игоревна настойчиво рекомендует посещать подобные места, как минимум, раз в неделю, — сказал он назидательно.

— Знаешь, а пойдём! — легко согласился я. — Давно хотел посмотреть, что это за место такое!

— Да и пар спустить не помешает, заодно и поужинаем, — улыбнулся в ответ Влад.

Идти оказалось недалеко. По пути парни рассказали, что мы направляемся в дом свиданий, расположенный в первом круге города. Вход в него стоит пять рублей. Во втором круге цена более демократичная, но и обстановка, и посетители там попроще.

Здание расположилось за невысоким забором. Пройдя через калитку, мы оказались в небольшом саду. Ребята уверенно направились к дверям. Я робко плёлся за ними. То, что для магов нормально, я имею в виду — посещение дома свиданий, для меня казалось неправильным.

Не то чтобы я испытывал сильные моральные терзания, но подобный поход подрывал веру в себя. Ведь я же весь такой умный и красивый. Зачем мне какой-то дом свиданий? Достаточно сгонять вечерком с Арсеном в клуб, и, уверен, без девушек мы оттуда не уедем. К тому же, буквально вчера приятель намекал на подобное. Его же сняли с довольствия, а я мог выступить спонсором.

Внутри нас ждала небольшая комната с гардеробной, куда мы сдали свои ветровки.