Константин Вайт — «Аннулет. Книга 2 – Ученик»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аннулет. Книга 2 – Ученик читать онлайн

Обложка книги Аннулет. Книга 2 – Ученик
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Прожив почти тридцать лет в современном мире, я попал в тело восемнадцетилетнего парня. Теперь я – дворянин из не самого бедного рода. И в этом мире есть магия! Но на этом хорошие новости заканчиваются. Чтобы стать магом, нужно много работать, да и деньги сами по себе не появляются. К тому же, у моего рода есть враги, а сильные мира сего строят на меня свои планы.По второй книге. Описание трудно написать, что бы не было спойлеров.Будут проблемы и тяжелый выбор. Появятся новые враги и знакомства. Так же останется музыка и добавится учеба в колледже.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя хотелось бы не просто выступление, а целое шоу устроить!

Я сразу вспомнил концерт «Рамштайна», на который когда-то сходил. Вот где было настоящее шоу! Такое просто концертом даже стыдно называть. Но в этом деле спешить не стоит. Слишком много денег на него придётся потратить. Ещё найти нужных людей, всё отрепетировать. Не раньше следующего года.

— С понедельника серьёзно займусь, не переживай. А насчёт концертов для наших артистов — это хорошая мысль. Спасибо! Думаю, смогу организовать, заодно и опыта наберусь, — Арсен замолчал в задумчивости.

— Эй! А что за хорошая новость? — не выдержал я.

— Вот, — он схватил свой планшет, — глянь, тут, оказывается, уже организовали твой клуб фанатов! — Арсен начал тыкать экраном мне в лицо.

— Да подожди, дай, сам посмотрю, — я отобрал у него планшет и пролистал несколько страниц в сети. Действительно, кто-то организовал настоящий фанатский клуб Нео. Там было достаточно много моих фотографий, включая свежие, со вчерашней прогулки с Агатой. Мы очень хорошо вместе смотрелись.

Имелось и видео с концерта, когда я выступал на открытии своего арт-пространства.

— Уже больше десяти тысяч человек вступило! — похвастался Арсен, как будто это было его личное достижение.

— Это много или мало? — Трудно оценить цифры, не имея никакой статистики.

— Для пары дней существования клуба это очень много! У Агаты клуб существует уже два года, и там чуть больше ста тысяч человек, а у тебя за один день почти десять!"

"— Новость приятная, только непонятно, что с этим делать, — я пожал плечами.

Вроде, здорово: люди слушают мою музыку, вот ещё одно подтверждение того, что она интересна. Но в моем представлении фанаты — это такие настойчивые и даже назойливые люди, от которых нет никакого спасения. Так что появление клуба, скорее, напрягает. Поделившись своими мыслями с Арсеном, услышал успокаивающий ответ:

— Фан-клуб — это хорошо. Кто-то взялся и создал его. Точнее, организовал неравнодушных к тебе и к твоему творчеству людей. Такие клубы как раз и создаются для того, чтобы получать информацию о тебе, не преследуя на каждом шагу.

Это большой плюс для артиста. Клуб поможет решить вопросы с раздачей автографов и фотографированием. Тебя не будут подлавливать у колледжа или в ресторане, а цивилизованно организуются. Короче, не переживай. Вижу, ты в этом ничего не смыслишь, возьму работу с фанатским клубом на себя. Завтра же свяжусь с ними.

Успокоив меня, Арсен отправился дальше тусить, а я, почитав на ночь учебники, завалился спать.