Принадлежать им читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
От универа моего до ресторана куда дольше добирались!
А тут время — раз! — и пролетело!
Я выскочила из машины, кажется, едва дождавшись, полной остановки.
В этот раз Черный не сел на заднее, потому никто мне препятствий не чинил и помогать выйти не пытался.
Спасибо тебе, господи, за твои маленькие чудеса!
Если кто-то из братьев мне что-либо на прощание и говорил, я не услышала. Слишком сильно ветер в ушах свистел.
На полном ходу проскочив ресепшен, помаявшись в лифте, я выпрыгиваю на своем этаже.
И только тут, кажется, выдыхаю.
Без сил падаю в кресло в гостиной, смотрю в панорамное окно на город. И ничего не вижу от адреналина.
Черт. Это было напряженно!
Это каждый раз такое будет?
Или временное явление, пока наши странные отношения устаканиваются?
Сижу, копаясь в себе и пытаясь понять, чего меня так сильно вставило.
Учитывая, что обед мы закончили нормально вполне. Спокойно, я бы сказала.
Все дело в том, как братья потом на меня смотрели, пока мы на лифте вниз спускались?
Или в том, что Черный опять меня трогал?
А Серый смотрел?
Уф-ф-ф…
Закрываю глаза, сползаю чуть-чуть по спинке кресла вниз, погружаясь в ощущения.
Вот мы едем. Лифт большой, но места нам троим явно не хватает.
Я, уже было успокоившаяся, узнав, что братья не поедут со мной в апарты прямо сейчас, неожиданно сталкиваюсь с прямым жестким взглядом Черного. И застываю, как зверюшка, пойманная световым лучом.
Глаза Черного… черные. И такое в них странное выражение, распознать которое я не могу. Боюсь просто распознавать.
Для меня, естественно, этот повод есть, но вот в реальности…
Что я спрошу? Зачем так смотришь?
Так они для того меня и купили, чтобы смотреть… И не только смотреть.
Глупо.
Могу нарваться.
Учитывая, что мужчин я знаю плохо и, вполне возможно, разглядывая меня с совершенно людоедским выражением на лице, никто из них ничего такого и не планирует. Вообще, может, о своем думают, а я тут — вся такая зашуганная овечка.
Лишний раз дернусь, и где гарантия, что не спровоцирую?
Нет уж, нафиг.
Лучше прикидываться ничего не замечающей овцой.
Холодный взгляд Серого, как-то очень правильно гармонирующий с плотоядным выражением физиономии его брата, тоже будоражит. И страшит. Но тут зло понятное. Уже испробованное, так сказать…
Облизываю губы опять, чисто непроизвольно, припомнив некоторые картинки из нашей с Серым ночи.