Принадлежать им читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Накидываю белый пушистый халат, в котором утопаю до пят буквально, заматываю влажные волосы в небрежный пучок и иду на кухню, искренне надеясь, что там никого нет.
Мне зверски хочется есть. И пить. И белый свет увидеть, в конце концов.
Но какой ужас, боже мой…
Если он такое каждый день со мной будет делать, я же не доживу до конца срока! Банально сотрусь в ноль.
14. Черный Жнец. Странная девочка
Отец наставляет на меня ствол.
Смотрю в его абсолютно пустые глаза и почему-то не боюсь совершенно. Устал, наверно.
Ствол черный, пахнет порохом.
Из него только что стреляли."
"И меня этот запах, острый и холодный, раздражает. Прикольно, что только запах. И он приносит больший дискомфорт, чем понимание, что вот сейчас мои мозги останутся на стенке напротив.
А глаза у отца — точь-в-точь, как дуло ствола. Черные и пустые.
Нахожу в себе силы усмехнуться. И не отвести взгляд, когда отец нажимает на спусковой крючок.
Звук выстрела все еще гуляет в моей голове, пока просыпаюсь и пару минут тупо таращусь в белый потолок.
Заново привыкая к осознанию, что это сон. Всего лишь сон. То, что не случилось. А не случилось, потому что Серый тогда успел…
В моей комнате темно, свет не пробивается через шторы.
Тянусь к телефону, пытаясь выяснить, утро уже или меня среди ночи так вот подорвало.
На часах семь утра.
Моргаю, думая, поспать еще, или вставать.
Лучше встать. А то вдруг опять этого урода во сне увижу. Весь день к хуям полетит.
На кухню выхожу полуголый, привычно нацепив только штаны. Лениво размышляю, сгонять в спортзал, который тут, на пару этажей ниже, или ну его нахуй.
За второй вариант голосует ломота в башке. Я вчера все-таки нехило накидался перед сном.
И потому урода папашу и увидел. В нормальном состоянии он мне редко снится. В отличие от Серого. Тому на регулярной основе.
И потому, когда что-то сильно выводит из себя, то мой братишка лучше будет гамать до утра, чем рисковать увидеть во сне человека, давшего нам жизнь. Исключительно для того, чтоб было, над кем издеваться потом.
На кухне торможу, пару секунд пялясь на привидение и гадая, может, сплю еще?
Иначе, откуда у нас взялось это чудо?
Затем вспоминаю, что сам братишке игрушку подарил.