Лена Голд — «Жена брата. Забрать своё»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жена брата. Забрать своё читать онлайн

Автор: Лена Голд
Обложка книги Жена брата. Забрать своё
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— От кого ты беременна?— От мужа! — бросаю злобно. — От твоего брата, за которого ты меня заставил выйти замуж!— Врешь! — цедит сквозь зубы. — Ты скрыла от меня ребенка! Он мой и я заберу его!— Вот как?! Всё, что было между нами — это была всего лишь игра! Забыл? Твои же слова?! Ребенок мой! И ты не смеешь его отнять!Я любила его больше жизни, но он посчитал меня безвольной куклой и собственными руками отдал своему же брату, не поверив в мою беременность. А сейчас... Он хочет вернуть нас, но я не намерена его прощать!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я иногда расслабиться хочу.

— Этой хренью расслабиться? — киваю на бутылку. — Ненормальный.

— За вами прикольно наблюдать, — подшучивает Лиза, допивая гранатовый сок.

— А за вами еще круче, — Рома не упускает возможности подколоть подругу.

Время буквально летит. Мы говорим о чем попало, но в основном о родителях. Рома не скрывает того факта, что матери у них с Сережей разные. Рассказывает о своем отце. Оказывается, Кирилл тоже в плохих отношениях со своим папашей. Лиза вообще бесится, когда о ее семье речь заходит.

Категорически обсуждать не хочет.

Я ловлю себя на мысли, что мне не так плохо, как было раньше. Когда-то я мечтала о родителях. Видела девчонок с матерями, и на душе становилось погано. Сейчас... Наверное, просто смирилась. Думала, родители в один прекрасный день появятся и скажут, что совершили ошибку. Что были молоды и не соображали, как поступают. Но это всего лишь мечты... Такого не случалось.

Отцу я нужна, чтобы спасти своего сына. Матери... Да только бог знает, зачем она в моей жизни объявилась.

.. То она меня якобы оберегает, то, наоборот, Анну вперед толкает, чтобы она счастлива была...

И когда друзья говорят о своих, я просто прихожу в шок от услышанного. Потому что жить в одном доме и ссориться каждый божий день... Не знаю даже, что лучше...

Попрощавшись с ребятами, мы уезжаем домой. Громов буквально заставляет меня сесть за руль. В такую ночь я никогда не водила автомобиль, и, откровенно говоря, немного страшно.

— Не боись, я рядом. А со мной ты всегда в безопасности.

— Ты пьян, — слегка оборачиваюсь к нему лицом и сразу же обратно.

Устремляю взгляд на дорогу. Водитель из меня хреновый. Еще не хватало, чтобы машину Ромы разбила. — Лучше помолчи.

Он действительно молчит. Слава богу, доезжаем в целости и сохранности.

— Может, в гости пригласишь?

— Нет. Даже не мечтай. Вызывай такси и езжай домой, Рома. Завтра утром приедешь за своей тачкой.

— В таком виде ты меня отпустишь? Серьезно? — удивляется он.

Мы сидим в салоне автомобиля и смотрим друг на друга. Мне бы выйти и свалить отсюда.

И желательно поскорее. Но я почему-то сижу здесь, не хочу подниматься в квартиру.

— Я и говорю: вызови такси. Или жалко машину тут оставлять? — выгибаю бровь.

— Глупышка, — улыбается, обнажая белоснежные зубы. — Позволь остаться у тебя. Обещаю не трогать. Пожалуйста, — и такой умоляющий взгляд, что чуть ли с губ не слетает «хорошо».

— Спокойной ночи, Ром, — покидаю салон."

"— Ален, — слышу в спину. Он догоняет меня. Долго смотрит в глаза.