Запасная жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Я гнала подобные мысли прочь и убеждала себя в том, что Вадим — это вирус, поселившийся в моей крови, что этот вирус плохо воздействует на мой организм, подрывает мою иммунную систему и заставляет чувствовать себя больной и разбитой. И все же от этого вируса есть лекарство. Я его приняла, и оно уже начинает действовать. Результаты такого лечения будут видны в самое ближайшее время. Еще совсем недавно мне казалось, что этот вирус смертельный и что я обречена, но теперь… Теперь, глядя на эти восхитительные волны, я понимаю, что я не обречена, я готова к выздоровлению, даже если оно будет тяжелым и долгим.
Эти волны действовали на меня, как ледяной душ. Я заметно взбодрилась и почувствовала в себе новые силы.
— Девушка, здесь не занято?
Я подняла голову и улыбнулась. Рядом со мной стоял Анатолий. Из одежды на нем были только плавки, на шее болталось полотенце. В руках он держал бутылку шампанского и пару фужеров.
— Девушка, так здесь место свободно?
— Свободно. — Я рассмеялась и жестом пригласила Анатолия сесть рядом со мной.
— Не помешаю?
— Нет. Мне будет очень приятно, если ты составишь мне компанию.
— А я тебя повсюду ищу. Мне Лена сказала, куда ты пошла. Почему меня с собой не взяла?
Я виновато пожала плечами и потупила взгляд в сторону.
— Я подумала, что ты разбираешь свои вещи.
— Зачем мне их разбирать? На это есть горничные. Надеюсь, что я тебе действительно не помешал. Через пару часов нас ждет роскошный ужин… Лучше, чем даже в самом дорогом ресторане. Повар сказал, что мы еще никогда не ели и даже не видели столько морских деликатесов.
— Положительно, — игриво ответила я.
— И я положительно. Организму не помешает взбодриться, тем более сейчас у нас происходит акклиматизация.
— Акклиматизация?
— Ты что-нибудь чувствуешь?
— В смысле? — не поняла я вопрос.
— Ты чувствуешь какие нибудь изменения в организме?
Я прислушалась к своему организму и отрицательно покачала головой.
— Пока нет.
— Так давай выпьем за то, чтобы мы с тобой вообще не почувствовали никакой акклиматизации. Это у меня организм постоянно шалит. Я когда из зимы в лето еду, у меня то температура подскакивает, то что-то типа лихорадки начинается. Трясет даже под одеялом.
— Ты так плохо переносишь смену погоды?
— Плохо. Правда, сейчас я чувствую себя нормально. Может, на этот раз меня все же пронесет.
— Будем надеяться на лучшее.