Недотрога для тирана (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Ответить на вызов я не успеваю: пока я пробираюсь туда, где никому не помешаю, мой мобильник издыхает, подложив мне свинью.
Ладно. Наверняка я переживу без того, что собирался сказать мне Юдин.
Знала бы я, к чему приведет мой фатализм…
Лучше б я была готова к этому заранее…
Глава 41
Вечер закончивается скучно.
Я надеялась на какую-то вспышку, может, скандал… Было бы шикарно, если Марат и этот шкаф подрались, но, увы, моей жаждущей экшена душе ничего не обламывается.
Уже сидя в машине Каримов, я ему откровенно заявляю:
– Ну вы, сударь, и дурак!
Марат вскидывается?
– С какого это я дурак?
– Баба нужна, а ты строишь козьи морды, меня притаскиваешь… А ради чего? Все разошлись по своим углам ринга.
– А ты, стало быть, принца ждешь? – злится Каримов, заводя машину.
– Нет, – отмахиваюсь. – На принцах я поставила крест лет в тринадцать.
– Ну, с твоим упорством, точно на него нарвешься, – каркает Марат.
В общем дома, поставив телефон на зарядку, я грустно подвожу итоги – зря марафетилась, ничего интересного, даже сплетню Алсу не пустить. Ну разве что с брюлликами рядом постояла и заценила стати Бергмана.
Вот где настоящий плохиш.
Но я об него зубы точно бы обломала.
С такими печальными мыслями я и отбываю в объятия морфея.
А утром подскакиваю, как в задницу ужаленная, потому что сегодня я проспала взаправду.
Ну, конечно. Поставить телефон на зарядку – это я додумалась, а вот включить его – нет. Гениальность – мое второе имя! С содроганием запускаю мобильник в ожидании худшего: мне звонила и не дозвонилась мама…
Ан нет, бог миловал.
Мне за утро четыре раза звонили с работы, но я, как увольняющийся, не очень впечатлилась. Вчера два раза звонил брат. Он, конечно, придурок, но ему я перезвоню. Потом. Однажды.
И апофеозом сообщение, что абонент «Юдин» звонил мне… ять! Четырнадцать раз.
Что-то мне как-то нехорошо.
Голосовые.
У меня вьетнамские флэшбеки. Может, не слушать?
В конце концов, я же уже приняла решение, что нам с ним не по пути. Вот и волноваться мне по его поводу тоже не стоит.
Наверное.
Однако, собираясь на работу и галопом носясь по квартире, в мыслях я нет-нет, да и возвращаюсь к сообщению от Юдина.
Все-таки любопытно и почему-то ссыкотно.
Как будто я нашкодила.