Саша Кей — «Недотрога для тирана (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Недотрога для тирана (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Недотрога для тирана (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Это все, что вы можете мне предложить? – Юдин насмешливо разглядывает меня. Его взгляд беззастенчиво скользит по фигуре, облепленной мокрой одеждой. – Это, – цежу я сквозь зубы, – то, что вам и не светит. Юдин приподнимает бровь. – Решила поиграть на контрасте? Сначала показала товар лицом, а теперь строишь недотрогу? Так хочется помочь своей фирме? Да, гори она в аду эта фирма! У меня при мысли о работе с Юдиным сводит скулы. – Вы можете отказаться хоть сегодня! – отвечаю я, выжимая волосы, которые мгновенно сворачиваются в кудряшки. – Пожалуй, я не откажусь, – наблюдая за тем, как я отжимаю подол юбки, издевательски говорит он. – Презентация проекта прошла успешно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поэтому мамы говорят, что не надо спать с мужиком, пока нет уверенности, что он твой.

А в отношении Юдина у меня такой уверенности нет.

Конечно, я, как недобитый психолог, знаю, что не все мужчины легко произносят заветные слова… Некоторые их способны выдавить лет через десять совместной жизни и трех детей.

Но наш случай с Михаилом вообще уникален. Мы просто встретились, вспыхнули и понеслось. Сколько будет гореть спичка? Ни романтичных ухаживаний, ни признаний, ни притирок…

О! Ну я знаю предпочтения Юдина в интерьере, и что он божественно лечит от похмелья и умопомрачительно делает массаж.

А что знает обо мне он?

Ему вообще хоть что-то интересно во мне, кроме того, в какой позе мы еще не занимались сексом?

Если у меня сейчас внутри все переворачивается при мысли, что все это скоро кончится, то что будет потом?

Бежать от этого мужика. Надо уносить ноги.

Глава 53

Весь следующий день я сама не своя.

Благо у меня заранее взяты два дня за свой счет ради свадьбы брата.

Постоянно выпадаю из реальности и погружаюсь в мысли о Юдине.

Вчера он настойчиво предлагал остаться до утра, заманивая и ужином, и массажем. Но внутренний переполох подтолкнул меня к бегству. По-другому это и не назовешь.

Мне кажется, Юдин что-то почуял. Он пристально меня разглядывал с видом «я вижу тебя, как облупленную». И провожая до дома держал за руку, так крепко, что сердечко мое выпрыгивало, как у тринадцатилетки, которую мальчик впервые провожает домой.

– Ты завтра до которого часа работаешь? – решает осведомиться на прощанье Михаил, а вдруг заливаюсь краской, припомнив, что сегодня его это вовсе не интересовало.

Он просто увел меня, как кобылку из табуна, и никто даже не вякнул. И, по-моему, всем было ясно, какую благодарность он мне прописывал весь вечер.

Как я в глаза-то людям последние оставшиеся рабочие дни смотреть буду?

– Завтра у меня выходной, – сиплю я. – У меня домашнее мероприятие…

– Это ты так намекаешь, что завтра занята и не хочешь меня видеть? – усмехается Юдин.

– Ты меня укатал, – честно признаюсь я.

– Мы можем сходить куда-нибудь вместе… – я чуть инфаркт от этих слов не ловлю. Юдин и сходить куда-то. Не в кровать, не на подоконник и не на стол. У него температура? – Когда ты освободишься?

– В пятницу, – блею я.

Он все же хочет познакомиться поближе?

Полное разжижение мозгов. Реально, как в тринадцать, ни одной разумной мысли.

Михаил суровеет:

– Я не понял. Завтра четверг. Это что за мероприятие? Ты где ночью собралась шарахаться.