Любовь Трофимова — «Взаимность на счастье»: читать онлайн бесплатно полную версию

Взаимность на счастье читать онлайн

Обложка книги Взаимность на счастье
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История двух героев, которые начали свои отношения, не опираясь на мнение и чувства друг друга.Ее терзают ошибки прошлого, что только мешает понять мотивы поступков любимого.Он привык все решать и контролировать сам, не учитывая страхи и сомнения любимой женщины.Наделать ошибки? Легко и быстро. Исправить? Им придется постараться. Получится ли у них это? Посмотрим...Сюжет с юмором, интригами, новыми падениями, но обязательно с ХЭ.* * *Как я могу довериться мужчине, который окружил наши отношения коконом тайн и недомолвок? Слишком болезненный опыт я имею за плечами, чтобы нырять с головой в очередной водоворот.* * *— Люблю тебя до безумия, — с отчаянием выдохнул мне в губы.— А безумие обязательно? — всхлипнула, улыбнувшись с облегчением.— По-другому не получается.* * *От автора: продолжение романа «Поцелуй на удачу»; Вторая книга из Цикла «Оптимистки».Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Уже сейчас понимал, что еще как минимум одной встречи с ней быть, причем чем скорее, тем лучше.

Что-то мне подсказывает, что донор, а по совместительству отец Вани тетке знаком, причем хорошо. Учитывая, что она сама, со слов Софии детей иметь не могла, начинаю подозревать, что тетка использовала Софию для своих целей.

Самый безумный, но подходящий вариант, – это то, что тетка имеет обиды или виды на отца Вани. А ребенок просто орудие достижения цели. Либо тетка за столько лет настолько свихнулась от желания стать матерью, что нашла идеальный вариант его рождения.

А София и в том, и в другом случае просто расходный материал.

Когда думаю о том, что все эти годы она была возможно в смертельной опасности, накатывает дрожь и паника. Где она сейчас? Почему сбежала и не доверилась мне?

Сейчас уже жалею, что не начал сближение раньше, рассказав ей все как есть. Уже могли бы жить все вместе, как семья, в Лондоне. Идиот, ждал подвох в одном, а в итоге прощелкал главное.

С белой завистью слушал, как Гриша перед отлетом ворковал с Олей.

Ведь взял же быка за рога, ну, вернее любимую женщину на плечо, уволок в берлогу, и все у них теперь отлично. И скоро, судя по Гришиному настрою, он будет счастливым папашей. Подозреваю, что Оля о его далеко идущих планах пока не догадывается. Но мужик придумал, мужик решил, мужик сделал.

Ничего, у нас тоже все будет, только сначала надо найти и защитить. А потом отшлепать, конечно, для профилактики возникновения недоверия между нами. И сразу увезу ее и сына домой, к нам домой.

Кольцо так и таскаю с собой. Больше ждать не буду."

"Новосибирск встретил нас снегом и морозом. Адрес Гриша узнал заранее, и даже раздобыл телефоны родителей Софии. По собранным сведениям, обычная семья, ничего сверхъестественного или подозрительного.

Мать преподает в институте, отец инженер-проектировщик, обыкновенная и вполне благополучная семья. Подъехали мы к дому родителей Софии уже затемно, но откладывать встречу я не собирался.

Дверь нам открыл полноватый мужчина лет пятидесяти, может чуть старше.

Удивленно обвел нас взглядом и вскинув брови, поинтересовался.

– Вы к кому?

– Здравствуйте Алексей Игоревич. Меня зовут Мирон, – представился я, – Я будущий муж Софии. Мы можем поговорить.

– Да, конечно, проходите, – растерянно отступил он в сторону, пропуская нас в дом.

– Это Григорий, – представил я друга.

– Светлана, – позвал мужчина, – У нас гости.

Из кухни вышла миловидная женщина в очках, на ходу вытирая руки полотенцем.