Воплощение Похоти (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Балия отвернулась и её взгляд начал бегать по-невидимому для остальных, экрану системы. После, спустя минуту, она улыбнулась и снова посмотрела на Лулу. — Действуй, вылечи этого отброса. Он нам ещё пригодится, и кстати… потом можешь и остальных подлатать.
Балия посмотрела на тех, кто лежал на земле без сознания.
Возможно, я не рассчитала силы, и сломала кому-то из них челюсть…
— А? — Лула удивилась, когда замочек на ошейнике самостоятельно открылся и она почувствовала, как её тело наполняется маной. — Да! Я всё сделаю!
Лула встала и побежала к мужчине, захлёбывавшемуся в собственной крови.
Балия отвернулась от происходящего и посмотрела на тех, кто зажался от страха в углах комнаты."
"— А мы пока продолжим с того места, на котором остановились, вы же не против? — каждый кто смотрел на неё активно закивал головой, после чего она зловеще улыбнулась и достала свой кнут. — Ха-ха! Я очень рада! А теперь встаньте, и развернитесь ко мне своими попками! Я буду наказывать вас за плохое поведение!
На лицах пленников появилось ещё больше страха, когда они поняли какую ошибку совершили, ведь их план провалился, не успев и начаться.
Забавно… — подумала Балия взглянув на скелета-мечника, глаза которого едва заметно светились голубым огоньком. Она ему подмигнула и отвернулась, после чего направилась к пленникам держа в руке свой излюбленный кнут. — Я ведь до последнего не верила, что эти ублюдки решаться на побег.
Хорошо, что Сата подслушивает их разговоры, и смогла меня предупредить и подстраховать…
Все это время, она наблюдала за происходящим через глаза скелета, находясь за дверью с отрядом вооружённой нежити.
Правда, я уверена, что справилась бы с ними и без предупреждения. Всё же урон у меча что схватил тот придурок… не смог бы меня убить, даже если бы я стояла и не двигалась…
Хаха! Никчёмные отбросы!
Балия усмехнулась, после чего обратила внимание на готовые к наказанию задницы пленников и сказала:
— В этот раз! Вам, будет гораздо больнее! — она облизнула свои губы, и замахнулась.
* * *Фуух… напугала же меня Балия…
Хорошо, что Сата в этот момент была недалеко и все мне объяснила.
Да уж… бедные авантюристы…
Попытались сбежать, значит? Неужели в тюрьме настолько плохие условия? Я-то думал, что они продержать хотя бы неделю, прежде чем попытаться сбежать.
Ну, ладно, как я понял, Сата все держит под своим контролем. Так что, я могу заняться другими делами.
Я вошёл в город, и мне повезло, что я успел вернуться до темноты.