Игорь Некрасов — «Воплощение Похоти (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Воплощение Похоти (СИ) читать онлайн

Обложка книги Воплощение Похоти (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я стал Воплощением Похоти! Как? Я и сам без понятия! Жил себе спокойно и никого не трогал, а потом как Бац! И вот я уже в какой-то пещере! А потом еще раз бац! И вот ко мне уже пристает суккуб и пытается изнасиловать! А я что? А я! Я! Ну а я как дал ей в ро...! В общем!) Это легкая история про попадание в другой мир: с юмором, интригами, сражениями, красотками и обилием интима.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поэтому на них и рекомендуется охотиться в паре, и отлавливать по одиночке. Но это всё советы для новичков, а я уж, будучи боссом подземелья, как-нибудь и один справлюсь.

Хм…

Гипноз, значит? Это очень интересный монстр!

Учитывая, что я слышал про слизней, и про других монстров, теперь, я хочу еще больше добавить новые виды войск в свою армию!"

"Ох! А может попросить Амину, сделать для меня низшего вампира? Тогда, я сразу же получу халявные очки власти, за появление нового стража в подземелье!

Тем более, если она согласится, то у меня в армии появится настоящий вампир! А он наверняка выше рангом, чем обычный скелет или же зомби, да и прокормить его, я смогу благодаря пленникам.

Чёрт! Это же отличная идея! Решено! Прямо сейчас и напишу Амине! А заодно и спрошу, чего это она решила так нагло похищать людей из города.

Продолжая сидеть в кустах, я достал дощечку связи и написал казашке, а заодно и своей подчинённой, чтобы узнать, как идут дела.

Сата ответила сразу, написав следующие:

— Все хорошо, господин.

Как вы и приказывали мы собираем все цветы, фрукты, грибы и ягоды, что находим. Охотится ещё не начали, так как мне пришлось вернуться в подземелье, когда я вспомнила, что забыла оставить в нём сферу. Из-за моей глупости… мы не смогли получить одну партию эмоций, от пленников. Простите меня, господин Срам, я очень виновата.

Ну вот…

И почему, я не подумал оставить в подземелье, сферу, лежащую в моём инвентаре? Она то мне особо не нужна… Зато оставь, я её, она наполнялась бы эмоциями, пока Сата выполняет поручение за пределами подземелья.

Покачав головой, каря себя за оплошность, я ответил:

— Не переживай Сата, это ерунда, просто продолжай выполнять моё поручение.

Хм… Надеюсь, Сата не слишком переживает из-за этого, подумаешь не наполнили сферу. Будет гораздо хуже, если она встретится с монстром в лесу, без своего посоха.

Немного подумав, я написал, Сате чтобы они с Балией договорились, и пока первая выполняет задание, вторая не трогает пленников.

Отлично! Таким образом, Сата будет с посохом, если они наткнуться на монстра.

Интересно, как много полезного они смогут собрать? Из-за того, что лес большую часть времени заколдован, он должен оставаться нетронутым.

Так что, пока пускай берут все что увидят, вдруг повезёт и попадётся нечто необычное. А уж, как только вернусь в город, то отыщу побольше информации о растениях, и в дальнейшем смогу объяснить, что именно нужно собирать.

Подбор книги