Воплощение Похоти (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Поэтому на них и рекомендуется охотиться в паре, и отлавливать по одиночке. Но это всё советы для новичков, а я уж, будучи боссом подземелья, как-нибудь и один справлюсь.
Хм…
Гипноз, значит? Это очень интересный монстр!
Учитывая, что я слышал про слизней, и про других монстров, теперь, я хочу еще больше добавить новые виды войск в свою армию!"
"Ох! А может попросить Амину, сделать для меня низшего вампира? Тогда, я сразу же получу халявные очки власти, за появление нового стража в подземелье!
Тем более, если она согласится, то у меня в армии появится настоящий вампир! А он наверняка выше рангом, чем обычный скелет или же зомби, да и прокормить его, я смогу благодаря пленникам.
Чёрт! Это же отличная идея! Решено! Прямо сейчас и напишу Амине! А заодно и спрошу, чего это она решила так нагло похищать людей из города.
Продолжая сидеть в кустах, я достал дощечку связи и написал казашке, а заодно и своей подчинённой, чтобы узнать, как идут дела.
Сата ответила сразу, написав следующие:
— Все хорошо, господин.
Ну вот…
И почему, я не подумал оставить в подземелье, сферу, лежащую в моём инвентаре? Она то мне особо не нужна… Зато оставь, я её, она наполнялась бы эмоциями, пока Сата выполняет поручение за пределами подземелья.
Покачав головой, каря себя за оплошность, я ответил:
— Не переживай Сата, это ерунда, просто продолжай выполнять моё поручение.
Хм… Надеюсь, Сата не слишком переживает из-за этого, подумаешь не наполнили сферу. Будет гораздо хуже, если она встретится с монстром в лесу, без своего посоха.
Немного подумав, я написал, Сате чтобы они с Балией договорились, и пока первая выполняет задание, вторая не трогает пленников.
Отлично! Таким образом, Сата будет с посохом, если они наткнуться на монстра.
Интересно, как много полезного они смогут собрать? Из-за того, что лес большую часть времени заколдован, он должен оставаться нетронутым.
Так что, пока пускай берут все что увидят, вдруг повезёт и попадётся нечто необычное. А уж, как только вернусь в город, то отыщу побольше информации о растениях, и в дальнейшем смогу объяснить, что именно нужно собирать.