Мария Зайцева — «Во временное пользование»: читать онлайн бесплатно полную версию

Во временное пользование читать онлайн

Обложка книги Во временное пользование
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Макс Розгин - жестокий и не знающий границ зверь. Но он - единственный, кто может помочь в моей ситуации. Вот только чем я буду платить за его услуги? За спасение брата из лап сектантов? За помощь в раскрытии преступления? За возврат к своей прежней жизни?В тексте есть: криминал, откровенные сцены, детективная основа любовного романа
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И наш семейный бизнес, где брат также был моим представлял мои интересы… В общем, бизнес продан.

- А я чем могу помочь, мадам? – сухо усмехнулся Макс, откидываясь в кресле и сверля меня своим острым взглядом, - вы лоханулись, подписали доверенность на братишку, он вас поимел. Скорее всего, законно. Как вы собираетесь все возвращать?

- Понимаете, - я взволновалась неожиданно, придвинулась ближе к столу, положила сплетенные пальцы на столешницу.

Господин Розгин посмотрел на мои руки, складка между бровей стала еще глубже.

Поднял взгляд.

- Я не могу с ним связаться! У меня ощущение, что произошло что-то плохое! Еще полгода назад все было прекрасно, я приезжала сюда, мы общались… А потом он пропал!

- Подавали в розыск?

- Нет… Дело в том, что он не совсем пропал…

- Так, мадам, я , конечно, уважаю тетю Варю, но нервы у меня не железные. И потому сейчас вы мне объясняете без утаек, куда делся ваш вороватый братишка, и почему вы думаете, что еще возможно что-то вернуть.

И каким боком здесь могу быть я полезен. Я не юрист. И не адвокат. И не мент.

Я вздрогнула от жесткого тона, понимая, что надо собраться. Но, черт возьми, это так сложно!

Учитывая, что сама до сих пор толком не поняла и не приняла происходящее.

- Да-да. Дело в том, что он… Он все отдал добровольно. В дар. Одному… Одному сообществу.

За возможность нахождения в их среде, как я понимаю…

- Секта?

- Да. Хотя, они называют себя просто общественной организацией… Благотворительной. «Дети Неба».

Я опять остановилась, ожидая вопросов, хоть какой-то реакции от Розгина. Но не дождалась.

- Он все оформил законодательно верно. И оставил меня ни с чем. Я с ним встречалась, он несет какой-то бред. И потом… Я видела его один раз, понимаете? Мне больше не позволили с ним встретиться.

Тут я неожиданно почувствовала, что не выдерживаю. Это было странным. Все это время, все два месяца, пока добивалась хоть какой-то информации о брате, о произошедшем, я держалась. Не позволяла себе расклеиться.

Несмотря на ужас ситуации, на полнейший бред, все же на что-то надеялась. Ходила по инстанциям.

Писала заявления.

Но все было впустую.

Юридическое оформление сделок было на высоте.