Влюбить тебя читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Господи, я как бабка, готов взывать к богу, чтобы он еще пару дней, или сколько там понадобится Артуру, уберег Светку от жопы, которую она совершенно точно сможет найти.
Мне похуй в каком она состоянии, где она, даже, блядь, похуй с кем. Лишь бы живая. Найду – придушу собственными руками! Сначала выебу, потом выпорю, потом придушу, блядь! И посажу на цепь. Это я-то без извращений? Ха, да мне просто везло до сих пор на нормальных баб, пока не свалилась на голову эта.
Пару раз вдарив в подушку, неприятно влажную, я пал в апатию.
А на утро я не успел положить в зарезервированную банковскую ячейку деньги и вернуться домой, как позвонил Артур. Я подскочил словно ужаленный.
- Да? Что, нашел?
- А то. Это же не иголка в стоге сена.
- Где она? Что с ней?
- Жива-здорова…
Я шумно выдохнул, а ноги подкосились, что я снова рухнул в постель.
- Ладно, где она?
- А вот тут не могу сказать. Другой человек заплатил мне больше, чтобы ты не узнал, где она.
- Сколько? – горло сковало железной проволокой.
- Макс, не пыжься, он все равно добавит сверху и будет делать это до тех пор, пока у тебя бабки не кончатся. Она у него и он хочет оставить ее себе. А денег у него до хренища! Так что, чем смог – помог. С остальным не получится.
Я не мог ответить. Жива. Отлично. Здорова. Тоже хорошо. Но так быстро найти себе состоятельного уёбка? Променять меня, мать на бабло? Это так она понимает самостоятельность и зрелость? За содержание позволяет натягивать себя на чей-то хуй?
- Эй, Макс? Слышишь меня? Ты как с таким обменом, согласен?
- Что? Прости, я отключился.
- Понимаю. Говорю, что инфу я пробил, деньги вернуть не могу, работа сделана. С другой стороны, ты не получил свой результат, так что давай я тебе подкину мысли по бизнесу?
- Да, буду благодарен, - хотя на меня снова навалилась такая апатия, что бизнес меня интересовал в последнюю очередь. Или Светка меня теперь должна перестать интересовать?
Ведь я сам нахер потерял ее, сам вытолкал из кабинета.
А как жить то теперь без нее?
Ну вот нет Светы. Больше нет, для меня нет – и меня, блядь, больше нет. Тут же не стало. Вся эта суета, бизнес – да ебись оно все…
Оставлю квартиру отцу и уеду. Куда-нибудь далеко. В тундру. Где нет связи, нет баб… Только белые медведи, которые будут рады порвать меня в ошметки, чтобы тело по состоянию соответствовала душе.