Ася Невеличка — «Влюбить тебя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Влюбить тебя читать онлайн

Обложка книги Влюбить тебя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Он всегда считал, что безвыходных ситуаций не бывает. Даже если за тебя соревнуются две девушки одновременно. Но что делать, если эти двое: мать и ее дочь? Как справиться с дьявольским искушением и не соблазниться запретным плодом?Предупреждение: 18+, секс, мат, алкоголь, лишение девственности, тема хайповая - выбрана специально!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне надо было как-то по другому сообщить об этом? Нужна была прелюдия, прежде чем сообщить, что это последняя? Бля, ну не во время же прощального секса я должен был сказать «отлично потрахались, больше не приходи»?

- Ира, все нормально? Ира? Ну, скажи хоть что-нибудь?

- У тебя появилась другая? – прошелестела Ира.

- Что? – твою мать, и что мне на это ответить? – Нет, дело не в другой, а в нас. Мы не подходим друг другу.

- Почему? Мне кажется, у нас все было гармонично.

Я постарался сдержать усмешку.

- Пожалуй, было.

Но это не та гармония, которую я ищу.

- Максим, мы с тобой не говорили о перспективности отношений. Может самое время поговорить, а не разрывать их?

Блядь, вот поэтому я никогда, мать твою, не выясняю отношений. И не разрываю их. Я тупо закрываю.

- Давай поговорим. Но если мы согласимся, что у нас нет будущего, на этом все закончится. Договорились?

- Ты знаешь, что у меня уже был неудачный брак и…

- Подожди. Ты хотела поговорить о наших отношениях, а не про своего бывшего.

- Да, но все взаимосвязано.

- Разве? Не думаю.

- Хорошо, опустим мои ошибки. Но раз ты меня бросаешь…

- Твою мать! Что значит «бросаешь»? Куда нахрен я могу тебя бросить? Я просто больше не вижу перспективы в наших отношениях.

- И у тебя нет другой девушки?

Я нервно постучал костяшками, но все же выдавил:

- Н-нет. Мы точно расстаемся не из-за другой.

- Тогда я хочу услышать, что я сделала не так?

И тут я завис. Технически, ничего совершенного не было. Скорее было много не сделанного. Но как такие вещи озвучивать? Черт, что не устраивает в формулировке «мы не сходимся характерами»?

- Э-э…

Блядь, ну я реально не могу перечислять, чтобы не загнать ее в комплексы!

- Я просто понял, что у нас разные цели.

- Какая у тебя цель? Озвучь, я хочу понять.

- Ира, я хочу семью, общий дом, общие интересы. Собирать друзей в выходные и по праздникам…

- Я тоже этого хочу, Максим!

У меня неприятно сдавило виски, я заранее приготовил эти гвозди, просто надеялся, что до них не дойдет.

- Я говорю не о твоих подружках, Ир, в моем доме их ноги не будет.

А вот для Мезуровых двери всегда открыты. Понимаешь?

- Это которые Олег и Ксения?

Утвердительно кивнул, на что Ира поджала губы.

- Думаю, смогу привыкнуть к их обществу, если изолировать от их влияния Свету.

Хмыкнул и договорил:

- И я хочу детей. Своих. Минимум двое.

Ира снова застыла, опустила глаза и сидела так с минуту."

"- Не уверена, возможно, но… Мне нужно будет пройти обследование… И карьера.