Вернуть нельзя, забыть невозможно читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Рюкзак, например…
– Нет, я ничего не заметила, – возвращается и спрыгивает на землю без происшествий.
– Ясно.
Это провал. Крушение всех надежд.
– Осматривайся, – усмехается Настя. – Я пока травки бабуле соберу, потом позавтракаем.
– Хорошо.
Прохожу по берегу, всматриваясь в мутную воду. Ничего необычного не вижу. Никаких зацепок. Но они должны быть. Если у меня не было никаких вещей, то логично, что я не сам попал в воду. Может, кто-то помог?"
"Надо бы сходить к тому мосту, но его отсюда не видно. Значит, не сегодня.
Проверяю все ближайшие кусты, не нахожу ничего интересного и усаживаюсь на поваленное дерево. Что делать дальше, ума не приложу. Надо как-то выбираться в цивилизацию, но пока это нереально для меня. У Насти, вероятно, есть телефон, можно позвонить, но куда? А если меня ищут? А если хотели убить? Нет, слишком рискованно сейчас светиться.
Глава 5
Виктория
Сквозь сон слышу негромкий стук в дверь и распахиваю глаза. Осматриваюсь и вспоминаю, что нахожусь в гостинице, в которую мы с Павлом заселились ночью. Если это место можно так назвать. Но других вариантов в этом богом забытом месте не оказалось.
– Вик, у тебя все нормально? – Взволнованный голос Павла разносится по комнате.
– Да. Сейчас.
Отгоняю остатки сна и сажусь на кровати.
Оперевшись рукой о косяк, Павел внимательно смотрит на меня. Его взгляд такой тяжелый, что становится не по себе.
– Что-то случилось? – передергиваю плечами и пропускаю его в комнату.
– Нет. – Павел проходит к окну и отворачивается от меня. – Ты просто на звонки не отвечаешь, решил проверить.
– Звук, наверное, забыла включить…
Нахожу свой телефон и проверяю: десяток пропущенных от Павла, еще столько же от Людмилы Петровны.
– Может, не поедешь? – Тихий голос взрывается в моем сознании и заставляет вздрогнуть от неожиданности. – Останешься в номере и подождешь меня?
– Паш, ты опять? – укоризненно качаю головой. Мы же уже обо всем договорились.