Алиса Верди — «Уведу. Добьюсь. Присвою»: читать онлайн бесплатно полную версию

Уведу. Добьюсь. Присвою читать онлайн

Обложка книги Уведу. Добьюсь. Присвою
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Не дергайся, — услышала я приказ властного хрипловатого голоса и замерла на месте. По спине побежали мурашки.Двери лифта закрылись за его спиной, отрезая нас от мира.Может, обойдётся?Ага, как же! Он резко схватил меня за талию и прижал спиной к стене своим телом.— Мне не нравится, что ты обедаешь с другими мужчинами. Я запрещаю тебе это делать. Ты меня поняла?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В первый момент не поняла, где я. С недоумением огляделась. А, ну да.

Я тяжело вздохнула. Однако солнышко вместо дождя — это уже хорошо. Нужно уметь радоваться мелочам.

Слезла с постели, всё тело болело. Видимо, спала, скукожившись от холода, в неудобной позе. Спустилась вниз. Умылась. Нужно бы позавтракать. Я с тоской посмотрела на оставшуюся пачку быстрорастворимой лапши. Нет, не хочу. Не на завтрак точно.

Пошарила по кухонным шкафчикам. Нашла упаковку печенья. Думаю, Мария Никифоровна не обидится.

Я потом ей другое куплю. Выпила чай с печеньем. После чего вышла на крыльцо.

Было довольно тепло, солнышко светило ярко, но трава всё ещё была мокрая и на дороге виднелись лужи. В кедах точно не погулять. А сидеть дома не хотелось.

Может, у хозяйки есть резиновые сапоги? Посмотрела в прихожей — точно, есть. Правда на размер больше, но это ничего. Надела вторую пару носков, куртку и вышла из дома.

Отправилась осматривать местность. Свернула не в сторону посёлка, а к лесу. А тут здорово! Так тихо и спокойно, особенно после городской суеты.

Лес сосновый, после дождя пахнет свежестью хвои, трав, древесины и мокрой землёй… С наслаждением вдохнула. Божественно! В городе точно нет такого чистого воздуха!

Почему-то подумалось, что мне бы очень хотелось жить вот так, загородом. Конечно, не так далеко, неудобно на работу добираться, и не в таком доме, я бы предпочла что-то более современное и комфортное, но чтобы вот так выйти утром и вдыхать потрясающий лесной аромат, а ещё здорово, наверное, погулять босиком по траве в своём собственном саду.

И чтобы из окна видеть сосны, а не шиномонтаж, как сейчас в моей съёмной квартире. Эх… мечты.

А ведь я могу и не возвращаться в ту квартиру. Не особо-то она уютная. Может, сейчас найду что-то получше, да так там и останусь? Главное, работу побыстрее найти, а то ведь деньги так скоро закончатся. У меня был небольшой запас, но надолго его не хватит.

Я погуляла пару часов, стараясь думать о чём угодно, лишь бы не об Артёме и не о том, что случилось.

Хватит. Нельзя застревать, нужно оставить всё в прошлом и жить дальше.

Потом вернулась и направилась в посёлок. Нашла магазин, совсем маленький, купила продуктов и повернула к дому.

Три дня я гуляла часами по округе, благо погода почти всё время стояла тёплая, а дождя больше не было. Постирала одежду, приготовила еды на пару дней. Обедала и ужинала на веранде.

Вечерами искала работу и квартиру.