Уведу. Добьюсь. Присвою читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Я стучал. Ты мне не открыла, — невозмутимо ответил он.
— И что? Нужно сразу вламываться? А если я тут голая? — моему негодованию не было предела."
"— Что я, голых девушек не видел? Или тебе есть чем меня удивить? — поднял брови он.
— Шеф! — я даже захлебнулась от его вопиющей наглости.
— Ладно-ладно, извини. Больше так не буду, — покаялся начальник. — Может быть, — чуть поразмыслив, добавил он.
— Ты такой невыносимый! — сообщила ему я.
— Что так и хочется поцеловать? — уточнил он.
Нет, он безнадёжен! Я рассмеялась.
— Да! — неожиданно для самой себя ответила я и потянулась губами к его щеке.
В этот момент он повернул голову и мой поцелуй пришёлся не в щёку, а прямо в губы. Вот ведь!..
Он совсем не растерялся, а тут же ответил, с жадностью целуя меня, обхватил двумя руками так, что я не могла даже пошевелиться, а его язык скользнул внутрь моего рта. Ах… Почувствовала, как земля уходит из-под ног. По телу пробежала горячая волна, заставляя что-то сладко сжиматься в животе, а коленки дрожать.
— Артём… — простонала я ему прямо в губы, неистово желая продолжения.
Всё! Не могу больше! Пошло всё к чёрту!
Однако босс меня не понял и прервал поцелуй, решив, что я вновь хочу остановить его.
— Да-да, дистанция, — хрипло пробормотал он. — Я не в себе был, похоже, — сказал начальник, отстраняясь.
— Что? — не поняла я, всё ещё плохо соображая.
— Когда давал то тупое обещание, — он провёл рукой по лицу. — Одевайся и спускайся на кухню, будем завтракать.
И он вышел из моей спальни.
Я оделась и направилась на кухню. Внизу мне встретилась приятная женщина с коротко-стриженными седыми волосами.
— Ой! — удивлённо уставилась она на меня. Я тоже замерла.
— Аня, это Лидия Ивановна, моя помощница по дому, сказал Артём, появившийся сзади.
— Здравствуйте, — расплылась в улыбке Лидия Ивановна.
Я тоже улыбнулась и поздоровалась.
Она тут же накрыла на стол и удалилась, оставив нас одних.
— Почему она так удивилась? — поинтересовалась я, отпивая кофе.
— Я не вожу домой женщин, — ответил Артём.
— Почему? — я даже рот открыла.
— Не люблю, когда дома посторонние люди. Я очень закрытый человек.
— Посторонние люди? — совсем обалдела я.
— Я говорю про разовые встречи. Они, да, посторонние.
Хмм… разовые встречи?.. Ясно.