Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Ну и…
Боже, как сказать, что он меня обнимал, что его руки такие нежные, и… это так приятно, когда он трогает и гладит… Нет, просто анриал! Нельзя говорить о таком маме!
Она молчит, смотрит на меня, и я неожиданно вижу в её глазах такую тоску!
- Мама…
- Выросла совсем, девочка моя…
- Мам…- делаю шаг, обнимая её, - Прости меня, я же не знала, что он…
- Он тебе нравится?
Киваю, закусив губу. Нравится. Очень. Нет… Я люблю его! Люблю… по-настоящему люблю! И что мне теперь делать? Смотрю на маму, в надежде, она же тоже меня любит! Она хочет, чтобы я была счастливой! А счастливой я буду только с ним.
Глава 30
- Бать… ничего сказать мне не хочешь?
Машина отца стоит на светофоре, за рулем не он, конечно, водитель. Мне на моей тачке поехать не дали – её один из сотрудников службы безопасности отца забрал, едет за нами.
Батя сидит, уткнувшись в планшет. Собственно, меня это не удивляет. Он у меня сам активный пользователь сети, ну и продвигает все эти государственные и городские программы, типа госуслуг, всяких там «активных граждан», и так далее и тому подобное.
Его департамент хорошо сидит на этих разработках. Прикольно, что как раз брат Селены – Глеб, участвовал в создании приложения для инвалидов, и сейчас тоже работает над какой-то очередной городской программой.
- Бать? – говорю чуть громче, хотя знаю, он меня и в первый раз услышал.
- Что ты хочешь знать?
- Ну… всё, наверное? – Пристально смотрю на него стараясь уловить изменения в лице.
Я ему, кстати, предлагал заделаться игроком, с его невозмутимостью. Сейчас он что-то набирает в строке поиска, игноря меня. Но я тот еще «задолбушка», так просто не слезу!
- Отец, давай, оторвись от экрана, поговори с сыном! - прикольно звучит любимая фразочка всех «предков» от ребёнка, да?
- Еще раз, что ты хочешь знать? – время тянет, боится, что ли?
- Я ответил уже, пап. Всё. Желательно с самого начала.
- Долгая история.
- Так мы не спешим? Пока стоим в пробке? – тут я немного лукавлю, пробка есть, да, но ехать нам до нашего поселка даже с пробкой осталось минут пять…
- Когда-то я был знаком с Ниной. У нас были отношения. Потом… они закончились. Всё.
- Просто закончились? Или ты сейчас скажешь, что Селена может быть моей сестрой?
- А сколько ей лет? – что? это прикол такой?
Я холодею, просто мороз по коже… И сразу огненная лава ужаса.