Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Целую крепко, сильно, нагло – а как еще будет целовать парень из популярной группы? Только так! И все это под новую песню Тора о том, что любовь это фейк.

Тор у нас пишет отличные тексты. Но с любовью у него пока проблемы. Вернее, с любовью-то проблем нет, девчонок тьма, на таких как мы на раз западают. Просто он ни хрена не понимает в любви.

Да, впрочем, как и я.

Наверное.

Не понимаю. Но что-то мне подсказывает, что скоро пойму.

- Стоп, сцена снята. Всем спасибо.

А вот теперь я притягиваю Селену уже не в кадре.

Но она не дает себя поцеловать. Успеваю только ткнуться в щеку.

- Перестановка. Следующая сцена двадцать один, двенадцать. Продолжаем танцевать.

Мы еще где-то час тусим на сцене, Селена тоже тут, на подтанцовке, вместе с девушкой из групповки.

Время уже позднее, я вижу, что моя Синеглазка в перерыве бегает к телефону. Мне это не очень нравится. Вдруг её маман начнёт бузить по поводу позднего возвращения?

Подхожу к ней.

- Сэл, ты извини, я не знал, что тут все затянется, у тебя проблемы?

- Нет, никаких.

Я Глебу все объяснила. Ты… если можешь, напиши ему тоже?

- Ок, напишу, погоди.

Я приобнимаю её, делаю селфи, так, чтобы было видно, что вокруг камеры и толпа народу. Отправляю сообщение её братцу-кролику. Он отвечает смайликами. Потом текстом.

«Все пучком, бро, но чтобы сеструху вернул в целости и сохранности!»

Усмехаюсь – а как еще? Хотя… была бы моя воля, я бы её точно раньше следующей недели не вернул.

Наконец раздается усталый, но довольный голос главного режиссёра.

- Смена окончена.

Всем спасибо.

Мы с Селеной в этот момент на разных сторонах – я на сцене, она на танцполе. К ней подкатывают два каких-то придурка. Спрыгиваю, в момент оказываюсь рядом.

- Проблемы, Синеглазка?

- Нет, все ок. Это ребята из театрального, снимаются тут. Спрашивали, где я учусь.

- В школе она учится, и восемнадцати ей нет. Пойдем?

- Подумай, насчет поступления, если надумаешь – звони.

Та-ак… а вот это мне совсем не нравится.

- Ты что, телефонами с ними обменялась?

- А что, запрещено?

Нормально.

Та-ак…

- Стас, они просто интересовались насчёт того, учусь я в театральном или нет. Я сказала, что нет и не собираюсь. Ну и…

- Прости, я что-то перегнул. – сам от себя не ожидаю подобных слов. На другую бы вызверился не по-детски, а тут… Реал испугался, что этот прекрасный день закончится так тупо.

- И ты прости, я не подумала, что тебе может быть неприятно, что я…

- Мне не неприятно. Я просто боюсь за тебя, ты…

- Что я? – кажется удивлена.