Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Целую крепко, сильно, нагло – а как еще будет целовать парень из популярной группы? Только так! И все это под новую песню Тора о том, что любовь это фейк.
Тор у нас пишет отличные тексты. Но с любовью у него пока проблемы. Вернее, с любовью-то проблем нет, девчонок тьма, на таких как мы на раз западают. Просто он ни хрена не понимает в любви.
Да, впрочем, как и я.
Наверное.
Не понимаю. Но что-то мне подсказывает, что скоро пойму.
- Стоп, сцена снята. Всем спасибо.
А вот теперь я притягиваю Селену уже не в кадре.
Но она не дает себя поцеловать. Успеваю только ткнуться в щеку.
- Перестановка. Следующая сцена двадцать один, двенадцать. Продолжаем танцевать.
Мы еще где-то час тусим на сцене, Селена тоже тут, на подтанцовке, вместе с девушкой из групповки.
Время уже позднее, я вижу, что моя Синеглазка в перерыве бегает к телефону. Мне это не очень нравится. Вдруг её маман начнёт бузить по поводу позднего возвращения?
Подхожу к ней.
- Сэл, ты извини, я не знал, что тут все затянется, у тебя проблемы?
- Нет, никаких.
- Ок, напишу, погоди.
Я приобнимаю её, делаю селфи, так, чтобы было видно, что вокруг камеры и толпа народу. Отправляю сообщение её братцу-кролику. Он отвечает смайликами. Потом текстом.
«Все пучком, бро, но чтобы сеструху вернул в целости и сохранности!»
Усмехаюсь – а как еще? Хотя… была бы моя воля, я бы её точно раньше следующей недели не вернул.
Наконец раздается усталый, но довольный голос главного режиссёра.
- Смена окончена.
Мы с Селеной в этот момент на разных сторонах – я на сцене, она на танцполе. К ней подкатывают два каких-то придурка. Спрыгиваю, в момент оказываюсь рядом.
- Проблемы, Синеглазка?
- Нет, все ок. Это ребята из театрального, снимаются тут. Спрашивали, где я учусь.
- В школе она учится, и восемнадцати ей нет. Пойдем?
- Подумай, насчет поступления, если надумаешь – звони.
Та-ак… а вот это мне совсем не нравится.
- Ты что, телефонами с ними обменялась?
- А что, запрещено?
Нормально.
- Стас, они просто интересовались насчёт того, учусь я в театральном или нет. Я сказала, что нет и не собираюсь. Ну и…
- Прости, я что-то перегнул. – сам от себя не ожидаю подобных слов. На другую бы вызверился не по-детски, а тут… Реал испугался, что этот прекрасный день закончится так тупо.
- И ты прости, я не подумала, что тебе может быть неприятно, что я…
- Мне не неприятно. Я просто боюсь за тебя, ты…
- Что я? – кажется удивлена.