Бакалавр Зот — «Третий Генерал: Том IX»: читать онлайн бесплатно полную версию

Третий Генерал: Том IX читать онлайн

Обложка книги Третий Генерал: Том IX
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Не я начал это противостояние, но я его закончу. Неназванные умрут, а королевство Румыния будет превращено в руины. Драку̀л пришёл за тем, что по праву принадлежит ему.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Однако это вообще какой-то трэш как выразился бы Сашка Егоров.

Десятки объектов, раскиданных по всей стране! Какие-то находятся в самых глухих местах, вторые замаскированы под всякие государственные стратегические объекты, а третьи и вовсе находятся в крупных городах или под ними. Склады, которые чуть ли не лопаются от медикаментов, провианта, оружия и всего что только можно представить. Тренировочные базы и места дислокаций отрядов легионеров. Различные лаборатории, заводы по производству оружия, фермы для выращивания пищи с доступом к подземным источникам воды, убежища, которые могли вместить в себя тысячи и тысячи людей… Неназванные готовились воевать и выживать.

Нет, в той же Москве и по всей России Совет тоже недурно окопался, но то были единичные объекты категории «всё включено»: убежище, казармы для бойцов, пища и вода, ну и всё в таком духе. А тут вон какая инфраструктура! В условиях войны такое подспорье для армии и гражданского населения просто неоценимо. Даже если большая часть страны вместе со множеством городов будут захвачены можно очень долго оказывать сопротивление или даже выгнать неприятеля обратно за государственную границу.

Уж я в этом многое смыслю и поэтому по достоинству оценил, насколько плотно тут осели Неназванные, хрен их отсюда выкуришь.

Всё это наводили на очень плохие мысли. Таких стран как Румыния, что находятся под полным контролем Совета Неназванных, достаточно много. И скорее всего там такая же фигня с массой объектов и солидной инфраструктурой.

Вот так Неназванные готовились к грядущим вторжениям, ради этого они подминали под себя целые страны. Забавно, что, беря власть в свои руки, они стремились добиться выживания человечества даже если всё совсем плохо будет. Только вот теперь большинство Неназванных желает после всего хаоса оказаться навсегда в качестве вечных правителей Земли. Вот вам и благие намерения, которые ведут прямиком в ад.

Радует только то, что всё это в относительно скором будущем окажется в наших руках.

Совет Неназванных приближается к своему краху, мы готовы реабилитировать некоторых из них взамен на то, что они передадут все ресурсы Совета мне, Рюриковичам и тем, кого император Виктор посчитает надёжными союзниками. Всё, что мы получим, можно будет вполне эффективно использовать во время нападений монстров и враждебных иномирцев. А уж как все эти склады и запасы помогут нам, когда придётся всё восстанавливать, словами не передать.