Первый встречный читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
В горле забулькало от веселья, которое едва не встало колом от услышанного далее. Никита ответил спокойно, без каких-либо лишних эмоций.
– Я вдовец, Аль. Одиннадцать месяцев.
– О, – выдохнула она. – Извини, я не знала. Неловко вышло.
– Нормально все. Отболело уже.
Когда мужчина вот так спокойно говорит о чувствах, не таясь, не драматизируя, это вызывает уважение и отклик в душе.
Значит, вдовец.
И что дальше ей говорить? Развивать тему?
Но зачем?
– Увидимся завтра.
– Обязательно.
Никита проводил ее.
– Пока.
– Спокойной ночи.
Аля шла к дому, чувствуя, как Никита провожает ее взглядом. Кожу слегка покалывало. Или это от его поцелуев?
Оказавшись на крыльце, Аля остановилась, уперев одну руку в стену, второй зажав рот.
Осознание произошедшего накатило горячей волной.
Она переспала с соседом.
И ей, черт побери, понравилось!
Кто-то скажет, что она глупая. Несерьезная. Что у нее табун тараканов разных мастей и форм отлично прижились в головушке, и будут правы.
Она отлично понимала свою проблему. Хотя сохранение девственности до двадцати пяти лет проблемой особо не считала. Так получилось, это, в конце концов, ее личная жизнь.
Значит, не находился тот мужчина, от которого она потеряла голову.
Или который смог не просто по достоинству оценить ее фермерский пирог, но и приготовить ответочку.
Последнее особенно грело душу. Мужик старался! Это же вау!
Аля поднялась по ступенькам в дом.
И сразу же натолкнулась на недовольного Буслава. Тот сидел в коридоре, выжидающе глядя на дверь.
Увидев Алю, он демонстративно развернулся и неспешно направился в комнату. Она мысленно благословила его. Давай-давай, мы еще посмотрим кто кого.
Под душем девушка снова и снова перебирала события последнего часа.
Закутавшись в белоснежный махровый халат, который бабушка купила специально для нее, достала из холодильника вино.
Теперь можно еще немного расслабиться.
Сна не было ни в одном глазу.
Может, она зря ушла? Может, стоило остаться и продолжить?
Нет, внизу живота неприятно потягивало, как при месячных. Телу нужна передышка.
А сколько?
Аля постучала короткими ноготками по столу. Дня хватит?
От этой мысли негромко засмеялась.
Она серьезно сейчас думает о продолжении? Хм…
Почему бы и нет.
Ей надо привыкать. Понять, что дальше.
Дальше, скорее всего, сладко.
И пошло.