Теперь ты моя читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Ухоженная большая территория, много зелени, дорожки из камня, огромная беседка в отдалении. Пара шикарных авто, которые почему-то стоят не в гараже, а точно специально красуются передо мной. Байк."
"Дух захватывает даже сейчас, когда я вспоминаю нашу первую поездку. На полном серьезе думала, что сердце остановится.
Рабочих и охраны тут тоже много. Даже как-то не по себе становится оттого, что одного человека обслуживает столько людей.
Внезапно тяжелые ворота медленно отъезжают в сторону.
Вот она свобода! Я вижу ее, но дотянуться не могу.
Быстро стираю со щеки слезу. Мне не хочется быть слабой. Не хочется сломаться. Сама себе доказать хочу, что сильная.
Во двор въезжает небольшая белая машинка. Легковая, но с грузовым отделением. Наблюдаю за ней, чтобы отвлечься от душащих мыслей.
Автомобиль паркуется прямо рядом с домом. Подъезжает задом, и останавливается практически вплотную к стене.
Что там? Отсюда я не могу разглядеть, хотя шею, как лебедь вытягиваю, прислоняясь щекой к холодному стеклу.
Все становится предельно ясным, когда я вижу, появившуюся рядом повариху.
Она о чем-то говорит с молодым водителем, и ставит свою подпись на какой-то бумаге, что он передает ей.
Парень и еще один мужчина начинают копошиться у машины. Мне в голову приходит потрясающая, гениальная идея. Я вспыхиваю ей за секунду, и даже не успеваю подумать над тем, какой это глупый план.
Выбегаю из комнаты прямо в футболке Демьяна.
Блин. Оно спереди все грязное. Испачкалось, пока меня бугай Илья по траве тащил. Ну и ладно! В белоснежной футболке я вызову еще больше подозрений.
А ноги? Боже... С босыми ногами выбегать на улицу никак нельзя.
Распахиваю шкаф хозяина. У меня нет времени на раздумье – машина с доставкой еды может в любой момент отчалить без меня.
Конечно, в мужских ботинках, если они тут есть, я тоже буду выглядеть весьма странно, но пофиг! Мне бы за забором оказаться, а там что-нибудь придумаю.
Но содержимое шкафа меня очень удивляет. Здесь довольно много женской одежды для недавнего холостяка.
Может, я просто перепутала, и эта темная спальня не Максима. Но чья тогда?
Я бы и подумала, что все эти вещи предназначались мне (ха-ха!), но на них нет этикеток, значит, скорее всего, их уже носили. Да и мужская одежда тут присутствует в значительно большем количестве.