Теперь ты моя читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Неприятные ощущения по всему телу будто делают меня уязвимой. Мне уже не страшно. Нет. В компании Демьяна я чувствую себя под защитой. Он – мой щит. Моя крепость. Остается только чувство отвращения. Омерзения. Печали оттого, что такие люди, как Тимур, топчут землю.
Боже! Неужели, все закончилось?! Или мой ад только начинается?
Всю дорогу я молчу. Мужчины тоже почти не разговаривают.
Их тандем кажется мне странным, учитывая, как они зыркали друг на друга на ринге и как дубасили друг друга. Но я ничего не спрашиваю.
Когда мы возвращаемся домой, первым делом, я иду в душ. Потом ужинать. Об этом распорядился Демьян.
Удивительно, но он сам тоже присутствует на кухне, когда я спускаюсь.
Домработница, по своему обыкновению, покидает нас, подав на стол.
Я вдруг вспоминаю, что должна кое-что рассказать мужу.
– Слушай, я… – начинаю, потирая лоб. Хочу подобрать слова, чтобы не вызвать слишком бурную реакцию. – Короче, ты оказался прав! Я была глупой дурой, нужно было сразу поверить тебе во все, что ты говорил.
Демьян лишь качает головой. Он вообще ведет себя странно. Не знаю… Такое чувство, что у него что-то случилось, просто я не знаю что.
– Но только это не все. В доме отца я узнала кое-что, – замолкаю. Проверяю то, как муж реагирует. – Вера, она… Блин, я не знаю, как сказать это правильно!
– Говори, как есть. Если не знаешь как сказать, лучше сказать прямо.
Он поднимает на меня свои глаза. Серые. Глубокие. Полные боли.
За все те дни, что мы провели вместе, я еще не видела мужа таким. Разбитым. Подавленным. Ставшим вдруг совсем другим человеком."
"– Она беременна от моего отца, – решаю воспользоваться советом. – И она специально встречалась с тобой, ради информации. Я так поняла.
– Сука! – зло целит Демьян.
Он ударяет кулаком по столешнице. В отличие от стекла, что треснуло от подобного жеста в его офисе, добротный деревянный стол повреждений не получает.
– Я так и знал, что эта блядь не от меня залетела!
Вижу, как он закипает.
– Разве, ты не рад? – эта информация почему-то волнует меня до глубины души.
Мужчина вскакивает со стула, и подходит к окну. Опирается о подоконник руками.
Мне жаль его. Жаль.
Сейчас он выглядит так, что хочется пожалеть. Даже не пожалеть, а подарить ему свою ласку. Нежность. Показать, что не все женщины ведут себя, как циничные шлюхи. Что он нужен кому-то. Нужен мне.