Тайный ребенок олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Потому что руки не его. Чужие. И я совершенно точно не хочу, чтобы они меня касались.
Я вбиваю в программу последние замеры, сохраняю данные. У меня в голове уже есть примерная картинка, что можно предложить Славе, и я открываю сразу несколько вариантов, исходя из его запросов.
Каждой клеточкой чувствую, что мужчина на меня смотрит. Внимательно изучает, как под микроскопом. И мне от этого становится не по себе, и румянец снова заливает мои щеки."
"Поднимаю голову и встречаюсь с глазами Мстислава. Так и есть: он, опершись бедрами об подоконник, скрестив длинные ноги, рассматривает меня, склонив голову набок.
– Вот смотрите, – опускаю глаза в планшет. Не хочу подходить ближе к мужчине, но придется, чтобы хотя бы на расстоянии вытянутой руки показать ему варианты эскизов.
– Такая красивая.
– Что, простите?
– Нет, не так. Охренительно красивая. Ты притягиваешь внимание с первого взгляда. Тебе и делать ничего не нужно. Только вот глаза грустные. Как будто кто-то обидел сильно.
Про глаза и обидел явно лишнее.
Я не знаю, что ответить, и, пока я растерянно и удивленно хлопаю глазами, Мстислав резко шагает в мою сторону, тянет на себя за талию, другой рукой зарывается в волосы и крепко целует.
Я стою безвольной куклой в шоке. Не понимаю, с чего и почему вдруг он так поступил. Неужели я дала повод?..
Его губы жесткие, настойчивые и…холодные. Со вкусом горечи и…соли. Оказывается, я плачу, но сама не замечаю этого. У меня нет сил его оттолкнуть. Я так и стою столбом, не закрыв глаза, позволяя этому мужчине пытаться до меня достучаться.
Но у него нет шансов.
Потому что губы не те.
Поцелуй не такой.
Эмоций нет, кроме моих горьких и никому не нужных слез.
Я просто стою и жду, когда это закончится. Жду и лью слезы по мужчине, который этого даже не стоит…
Прости меня, малыш, прости свою непутевую маму. Я буду сильной. Обязательно буду…Просто мне надо еще немного времени…
Слава отстраняется, заглядывая в мои глаза, улыбается…не очень хорошо.