Яна Нова — «Сводные. Паутина лжи (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сводные. Паутина лжи (СИ) читать онлайн

Автор: Яна Нова
Обложка книги Сводные. Паутина лжи (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
До восемнадцатилетия моя жизнь была спокойной и размеренной. Я с детства влюблена в своего сводного брата. Наша любовь взаимная. Совершеннолетие преподнесло не только счастье быть с любимым, но и страшную тайну, из-за которой нам не суждено быть вместе. Как быть, ведь я жду от него ребёнка, который никогда не узнает, кто его настоящий отец.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ёжик, что происходит? Ты меня разлюбила? А может вовсе не любила, это было детская блаж? Ты передумала выходить за меня замуж?

Это был шанс… шанс всё испортить. Егор сейчас сам даёт хороший повод поругаться, нельзя упускать эту возможность.

Собралась с силами и вымолвила:

— Я не знаю, может мы поторопились? Ты не думал об этом? Мы ещё такие молодые? Мне только восемнадцать исполнилось, я кроме института и дома ничего не видела. Если мы поженимся, то кроме кастрюль и пелёнок, так ничего и не увижу.

"

"— Я тебя понял, можешь не продолжать. Я так понимаю, ты решила меня бросить? — сказал с такой болью в голосе, еле сдерживалась, чтоб не разреветься.

— Егор, давай завтра продолжим разговор, я сама позвоню. Меня уже зовут, ребята вечеринку устраивают, не удобно заставлять их ждать.

— Конечно, родная, можешь не утруждать себя звонком. Я итак всё понял, вроде не дурак. Удачи тебе, повеселись хорошо, ты ведь так этого давно ждала.

Егор завершил разговор, даже не дав возможности мне с ним попрощаться.

Опустила голову на подушку и начала плакать. Сердце разрывалось на части от несправедливости и непринятия всего происходящего.

Эта ситуация меня просто уничтожила. Я уже не я. Я не смогу больше радоваться жизни и получать от неё удовольствие, как было раньше. Моя жизнь кончена.

Глава 10

Практически всю ночь провела на различных форумах и медицинских сайтах, прочитала кучу статей о кровосмешении. В голове каша, одно понимаю четко, вероятность родить ребенка с отклонениями очень высокая.

Причем ребёнок может не быть инвалидом, это могут быть, как физические деформации, так и умственные проблемы. Это могут быть даже проблемы с кожей или аллергия.

Ближе к утру на одном форуме прочитала историю девушку, частично схожую с моей. Девушку изнасиловали, когда насильника поймали, к ней пришла его мать просить пожалеть парня и забрать заявление, так как он ей брат по отцу. Отец девушки был ещё тот гуляка, нагулял ребёнка на стороне, о котором много лет никто не знал.

Девушка заявление не забрала, так как считала, что насильникам место в тюрьме, а через месяц узнала, что беременна. У неё тогда не было отношений, поэтому, кто является отцом ребёнка, сразу было понятно. Девушка решилась отставить ребёнка, переехала в другой город, где никто не знал о произошедшем, благополучно выносила ребёнка и родила. Сейчас ему уже десять лет, по словам матери, вполне здоровый и умный ребёнок.