Смотри на меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Достаю телефон и вижу четыре пропущенных. Хер знает, кому там надо. Захотят — перезвонят.
22
Юля
Он не ответит. Не возьмёт трубку, потому что я бы на его месте не взяла. Ведь получается, что я сама его прогнала! Он считает, что предала, начав отношения с Сергеем.
Поверит ли теперь? Захочет ли вообще слушать? Он ведь ещё в тот наш первый разговор сказал про сообщение. Я должна была заметить! Должна!
И самое ужасное, что кроме этого номера телефона, я больше не знаю, как с ним связаться. Ни адреса, ни актуальных контактов в соцсетях, ничего.
Из общих знакомых, которые могут знать, как найти Егора, только, возможно, Звягин и Драгунцев. Первый тоже не отвечает, а второй… Будет весьма странно, если я скажу: «Сергей, нам надо расстаться. Кстати, ты не в курсе, где я могу найти Вертинского?»"
"Я в таком отчаянии, что даже на такое пойти могу, но уверена, что Сергей ни за что не ответит. Пошлёт меня подальше и всё на том.
Я в отчаянии сжимаю виски, стоя недалеко от дома родителей.
В кармане гудит телефон, я вытаскиваю и отвечаю на автомате на звонок Драгунцева. Тут же жалею об этом, но уже поздно.
— Малыш, привет, — он говорит ласково, но меня это так сильно раздражает, что я хочу вот прямо сейчас сказать ему, что больше мы не можем быть вместе. — Прости, что так поздно сообщаю, мне отец только что позвонил.
Как же мне плевать на всех этих бизнес-партнёров и их сыновей сейчас! Да и вообще. Тем более, что я к этому совсем никакого отношения иметь не буду.
— Ты, кстати, его знаешь уже, — продолжает Драгунцев. — Это Егор Вертинский, с которым я тебя уже познакомил.
Я проглатываю своё «нет». Пусть это нечестно по отношению к Сергею, но это мой шанс увидеться с Егором и хотя бы попытаться поговорить.
— Во сколько?
— К семи успеешь?
— Да, успею.
Отключаю звонок и делаю глубокий вдох. Я должна увидеться с Вертинским!
Я вызываю такси и еду домой, спешно привожу себя в божеский вид. Хорошо, что заказала недавно платье новое, как раз лежит нераспакованное.
Ближе к семи меня начинает бить мелкая дрожь. А что если поговорить не получится? Или он не захочет слушать? Не просто же так трубку не берёт.