Смотри на меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Оксана улыбается, радостно глядя на свою починенную тачку, оплачивает счёт и в благодарность предлагает меня подвезти. Я, конечно же, соглашаюсь.
— Ты же на своей, — бубнит Тимоха, в очередной раз оставшись с птицей «обломинго».
— Она сломалась.
И я, и хозяйка малиновой тачки знаем, что это ложь. Ну и ладно.
* * *"
"Домой я попадаю часа через два. Терпеть не могу трахаться в машине. Неудобно. Особенно в такой микроскопической как у Оксаны. Особенно с таким бревном как эта Оксана.
Мама уже приехала. Особо долго мы не болтаем, она не из любительниц переливать из пустого в порожнее.
Я принимаю душ, часа два зубрю право, которое сдал только благодаря симпотной лаборантке в обмен на обещание всё-всё и правда выучить, а потом выключаю свет и заваливаюсь на кровать, воткнув наушники.
В соцсети попадается прикольный мемасик про треснувшие джинсы и я скриню, чтобы отослать Сладковой, но замечаю, что она уже давно не в сети. Отсыпается.
Однако почти в тот же момент в её спальне напротив вспыхивает слабый свет.
Наверное, мне нужно было бы отвернуться. Не смотреть. Юлька же кореш.
Попросившая стать её первым, блядь.
Сидя в темноте как долбанный дрочер, я пялюсь, как Конфета стаскивает одежду и остаётся в одних трусах, подходит к зеркалу и разглядывает вчерашнюю царапину.
У неё охуенная грудь. Маленькая, высокая, с торчащими сосками. Я чувствую зуд в пальцах и движуху в штанах.
В мою стену снова с размаху всаживается таран, пуская паутину трещин.
Конфета переодевается и гасит свет. Наконец-то. Но это на сегодня не последний сюрприз.
Естественно, уснуть у меня не получается. С трудом заставляю себя не передёрнуть, представляя то, что недавно видел в окне напротив. Часа два ещё втыкаю в какие-то приколы, тупые видосы из Тик-тока. И вот уже собираюсь спать, как вижу непрочитанное от Сладковой. Пришло десять минут назад.
Открываю и бомба рвётся. Таран на хуй крушит многолетнюю стену.
Что же ты, Юлька, творишь?
4
Юля
Проспала половину дня и теперь ворочаюсь с боку на бок. Внутри першит какая-то неясная тревога. Дурное предчувствие, что ли. Всегда осуждала бабушку за эти «забубоны» типа чёрной кошки или пустого ведра, всяких там знаков, вещих снов и ощущений. Но сейчас у самой какое-то дрянное чувство внутри.
Наверное, просто организм не справился ещё до конца с той штукой, что, как считает Егор, мне вчера подсыпали придурки в пиво.