Маша Малиновская — «Смотри на меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Смотри на меня читать онлайн

Обложка книги Смотри на меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В тексте есть: первая любовь, сложные отношения, плохой парень, невинная героиня,— Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.— Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.— Кто дал тебе на это право? — пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.— Оно всегда у меня было.Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся…#очень эмоционально#откровенно!Однотомник, ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И тогда в груди становится неприятно-щекотно и хочется вцепиться пальцами в одежду Егора, уткнуться носом в его грудь и дышать-дышать-дышать его запахом, его близостью.

У щенка такой мокрый нос, и он им тычется мне в ладонь, а у меня слёзы на глазах и комок в горле. Это от счастья. И это прекрасно.

— Завтра папа зовёт на шашлыки. Идём? — спрашивает Егор.

— Конечно, — соглашаюсь.

Хорошо, что на шашлыки, не придётся выряжаться в платье, я их не люблю. А вот спортивный костюм за милость надеть.

— Юль, когда за вещами поедем?

Вопрос запускает щекотку где-то под рёбрами.

Так волнительно, что мы будем вместе жить.

— Давай, я сегодня после пар поеду и соберу, у меня занятия сегодня рано заканчиваются. А вечером, как освободишься, заберём коробки.

— Хорошо.

Егор целует меня в нос и уходит собираться. Я встаю с кровати, усаживаю Цезаря в манежик, что Егор уже установил на полу возле пустой стены, стелю туда пелёнку.

— Не скучай, малыш, скоро мы будем проводить вместе намного больше времени, — чешу ему шёрстку за ушком, а он грустно смотрит на меня.

Быстро принимаю душ и жарю омлет. Мне нравится готовить на двоих. Не факт, что я буду кайфовать от этого как моя мама, но всё же мне приятно, когда Егор с аппетитом ест то, что я приготовила.

Собираюсь тоже быстро, а потом мы вместе едем в университет.

У Вертинского сегодня лабораторный день, их группа в другом корпусе, так что в перерывах увидеться не получается. Но в кафетерии я встречаю Лилю и Наташу. Мне внезапно очень хочется с ними поболтать.

Конечно, они не обязаны радоваться мне, ведь это я отдалилась после аварии, хотя они поддерживали меня как могли.

Но девчонки радостно приветствуют меня, когда я со стаканом кофе и булочкой в руках спрашиваю, не против ли они, если присоединюсь. Удивительно, но уже через пять минут мы болтаем, будто за эти два года и не разошлись в разные стороны.

— Мы съезжаемся с Егором, — вдруг выпаливаю."

"Мне так хочется поделиться этим. Хочется снова общаться с подругами, если они, конечно, не против.

Хочется быть открытой и просто счастливой.

Девчонки обе замирают и внимательно смотрят.

— Я прошу у вас прощения, что морозила два года, — говорю открыто и честно. — Я скучаю. Если примите снова, я…

— Конечно! — эмоционально перебивает Лиля.

— Мы тоже скучали, — добавляет всегда более спокойная Наташа.

— Ну давай, рассказывай!

Я делюсь с подругами радостью. Болью не смогла, а вот счастьем — да. Они искренне поздравляют меня, неподдельно радуются.