Шестое правило дворянина (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Вероятно, опасался, что кто-нибудь из наших не выдержит и все-таки выдаст ему крепкий подзатыльник.
Комнат оказалось в достатке, так что мы смогли разместиться по двое. В доме было несколько слуг, которые все же позаботились о нашем ужине. Ничего изысканного и необычного, но зато вполне себе сытно, что в общем-то всех вполне устроило.
А вот выкупаться по-человечески нам не дали. Мало того, что одна ванная на всю нашу немаленькую компанию, так еще и вода только холодная. Впрочем, что еще от них можно было ждать, учитывая, как прошел весь наш день?
Не самый теплый прием, холодная вода — все вполне логично.
Хотя вот кое-чего было в полном достатке — это отличное вино, которого было даже слишком много. Не знаю, было ли так задумано изначально или это случайное обстоятельство, но для нас заготовили несколько ящиков. Имелся даже ящик водки — видимо эти парни полагали, что для нас пить водку на ночь, это как вечерний чай.
Может быть британцы надеялись, что мы перепьемся и к завтрашнему дню будем не в форме, но если так, то напрасно.
Водку вообще никто не трогал, а вот от пары бокалов вина практически никто не отказался. Совсем немного, чтобы запить мясо за ужином, отметить приезд и пожелать друг другу удачи в предстоящей операции.
Кстати, одну бутылочку белого сухого вина мы захватили с Василисой к себе в комнату, где успешно уделали ее на ночь глядя.
Уютный разговор закончился долгими поцелуями, которые переросли в ласки, а затем мы занялись сексом. Как по мне — так просто отличное завершение дня!
* * *Рано утром, как и обещал мрачный тип, за нами приехали уже знакомые нам микроавтобусы. Даже водители были те же самые. Интересно, они все время используют микроавтобусы или это только для нас вот такое гостеприимство предусмотрено? Если так, то это крайне рискованно.
Но оказалось, что это и в самом деле, только нас возили на обычных машинках. Когда мы приехали к Порталу, то возле него стояла парочка вполне себе приличных бронеавтомобилей, которые были похожи на наши «Мангусты» как две капли воды. Хотя нет, наши все-таки были красивее.