Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 7 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 7 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 7 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Пустыня и Зябликов. Что может быть общего? Мы оба горячи! Песок из-за пылающего солнца, а я из-за пылающей задницы. Достали сволочи... Но ничего. У меня есть подчинённые, сиськи моей дриады, целое озеро и море врагов. А когда выберусь отсюда, пойду и добуду себе того железоедного монстра. Будет у меня персональный монстр танк... Но сперва пустыня.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Воины верхом на тварях весьма сильны. Но тут я взмахнул лапкой и метнул десяток алхимических бомб. Светошумовые.

А потом взвыл вместе с ними… Тяжело защитить чувствительные лисьи уши. Но я хотя бы частично защитился. А они нет…

Половину воинов сбросило на землю, а я уже плевался кислотой и бил молнией. А ещё придумал новый приём. Выплёвываю сгусток кислоты, где-то на пол-литра, и бью по нему молнией. В итоге кислота взрывается и разогревается.

Кипящие кислотные брызги… Думаю, это жестоко. Однако в этот момент, из земли вырвались каменные руки и схватили меня за лапы! Я дёрнулся и… нифига, крепко держат!

К сожалению для противника, в этот момент не было никого, кто мог бы устроить мне «жёсткую кару».

Но всадники успели очухаться, и к моменту, когда я освободился из оков, они были готовы к бою и знатно меня потрепали. Вот только я всё же победил!

Потеряв двоих, всадники отступили, а я, получивший по наглой морде, поспешил в крепость. Да уж. Называется недооценил противника. Но ничего, в следующий раз буду умнее.

В воде меня уже поджидали озёрные чудовища, но они вновь остались голодными. А вот пустынники в воду не полезли. Тоже умнеть начали. И это плохо…

Зато, когда я вернулся, бомбардировка уже не велась. Деревья, конечно, пожгло, но они не сгорели полностью и вскоре восстановятся. По крайней мере так сказала Николь, чьи буфера вновь начали иссыхать. Сколько смотрю на это и каждый раз испытываю боль…

Мясо же, которое я «добыл»… Ну, такое себе… Есть можно, но без особого аппетита.

Зато, если его использовать для варки супа, то уже более-менее, и ужин у нас вышел очень даже неплохой.

Вечером мы вновь валялись на траве да переваривали, как удавы. Плюс женская болтовня, а когда все ушли спать, я вновь продолжил для Альмы свой пересказ книги. Уже второго тома. И вновь заслужил от неё поцелуй, после которого она спряталась в татуировке.

А вот утром началась веселуха. Противник, кажется, сообразил, что слишком уж быстро разрастаются наши кусты. Но на этот раз всех магов собрали в одну кучу, и охрана там была ого-го.

Мне даже со стены было видно, что там задница.

Они целый час бомбили наш полуостров, выжигая кусты. Сволочи… Но мы предвидели такой вариант, поэтому подготовили парочку сюрпризов. Подводных…

Ещё тогда, в жабьем озере, Николь собрала немало образцов растений и теперь может их воспроизводить. Чем и занималась уже некоторое время. А мне напомнить про те водоросли, которые кидаются на всех, в ком есть магия?..

Подбор книги