Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 7 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 7 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 7 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Пустыня и Зябликов. Что может быть общего? Мы оба горячи! Песок из-за пылающего солнца, а я из-за пылающей задницы. Достали сволочи... Но ничего. У меня есть подчинённые, сиськи моей дриады, целое озеро и море врагов. А когда выберусь отсюда, пойду и добуду себе того железоедного монстра. Будет у меня персональный монстр танк... Но сперва пустыня.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А после появилась собака, а ещё появились всякие чихуахуа…

Через пару минут к нам наведалась ещё одна любопытная женщина. На вид ей было лет тридцать и с ней два мальчика лет так по десять.

В отличие от обнажённой матери, они были в одежде. Женщина, очевидно, была обращена монстром и привезла их. Вот только зачем все они сюда пришли? Я, конечно, видел затаившихся Высших, но зачем они все пришли, не понимаю. Либо те изначально не собирались сражаться, либо наоборот рассчитывали завалить числом. Ну или чтобы напугать нас, показав, как их много…

Вздохнув, начал готовить новую порцию мяса.

Да и рис поставил… Марина же поделилась едой с этой троицей. Они схватили чашу и умчались. Но недалеко. Метрах в десяти сели на землю и начали есть да визжать от восторга.

Не прошло много времени, как нас окружили около тридцати Высших и полукровок. Всех пришлось кормить… Взял, блин, называется припасов на две недели. Съели всё за раз…

— Ра-а-ар! — раздался рёв и к нам примчался Волколак. — Что здесь творится?!

— Объедают меня, — вздохнул я.

— Но я не жадный. Кровь принёс?

— Рр-р-р, вот! — он вручил мне небольшой глиняный кувшин, в котором нашлось немного крови. Я отпил капельку и поморщился, а потом раскашлялся. Уф, блин…

— Что там? — спросила сестра, пытавшаяся внюхаться в запах отравленной крови.

— Весьма редкий и дорогой яд, — я залил в рот очищающее зелье и протяжно выдохнул. После чего обернулся к человеку-волку. — Она в облике человека или монстра?

— Зверя, — рыкнул тот. Видимо, не нравится, когда говорят «монстры».

"

"— Плохо, — я замолчал и призадумался. Была бы она человеком, дал бы Бессмертного Берсерка. Уже проверено… Но так как она монстр, то не поможет. — Есть два варианта. Первое — это крайне дорогое и ценное средство. Оно стоит просто невероятно как много, и я могу его лишь обменять на сокровища соответствующей ценности. Второй вариант — мы возвращаемся в город и попробуем найти лекарство.

— Вы не покинете эти земли, пока Ева не будет исцелена! — прорычал тот.

— И нам нечего предложить. У нас нет ценностей!

— И попасть к Еве я тоже не могу?

— Нет! Мы не приведём чужака к себе домой!

— И не привезёте её сюда?

— Она не переживёт транспортировку! — вновь возразил Волколак.

— Мне нельзя уйти за лекарством, и мне нельзя посмотреть на раненную… Волк, ты дебил? Что ты от меня хочешь? Что бы я сделал «что»?

Он посмотрел на меня и, похоже, сам не знал «что». Похоже, он сам не понимает, что нужно делать. Ладно.

Подбор книги