Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 5 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 5 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 5 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Мало мне было проблемных женщин, так ещё и появились проблемные родственнички! А ещё эти игры... Жабьи игры. Будем как клоуны развлекать простой люд. Или не будем и всё пойдёт по одному месту?.. Посмотрим.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Моё имя нынче на слуху, и Зябликовы могут нанести османам достаточный урон, чтобы посчитать это объявлением войны. Однако это лишь теории…

Мы ещё немного поболтали и вновь пошли на аукцион. Но там ничего интересного. Юнна с родителями уже ушли, а мы посмотрели на то, как разные «коалиции» враждуют за главный лот.

Им оказалась лицензия на обслуживание воздушной гавани. И это огромнейшая прибыль. Топливо, ремонт, охрана… Много очень вкусных и прибыльных сфер с минимальными затратами.

Но мне больше понравился предпоследний лот.

Им оказался весьма необычный и довольно могущественный магический посох. Он неплохо усиливал магию и имел парочку отличных встроенных заклинаний. Стоил, конечно, дофига…

После завершения аукциона люди были в основном навеселе. А кто-то наоборот зол. Вот перед последними сестра и стала мелькать, одурманивая, так что те, кто не потратил деньги на аукцион, имел отличную возможность подарить эти деньги нам…

К сожалению, лишь один оказался маньяком. С него мы получили семьсот миллионов и компромат.

После этого вернулись домой и поделили деньги. Миллиард мне, миллиард сестре. Но по факту всё это мы потратим на ингредиенты для зелья… Так что рано утром сестра отправилась в Красноярск.

Там есть магазинчики, которые торгуют редкими ингредиентами. Глядишь, скидку выбьет. Главное, чтобы не моим способом… Иначе придётся спалить этот магазин.

Я же принялся за работу и весьма вовремя, потому что к десяти часам к нам прибыл курьер. Он привёз ингредиенты Чернышовых, так что я сразу занялся делом.

Даже позволил себе немного добавить из своих запасов. У меня оставались некоторые остатки зелий. Имею в виду немного катализатора, который вскоре начнёт портиться, а также очищающего порошка. Он тоже быстро портится, так что не жалко.

К моменту завершения работы над зельем, весьма простеньким кстати, прибыли гости. Так что как хозяин дома я вышел их встречать.

— Добрый день, — поздоровался я со всеми. И с отцом Юнны, и с её матерью, да и самой девушкой.

Они зачем-то взяли её с собой. Видимо, не знают, что Зябликовы не берут в жёны аристократок. Как и аристократов в мужья. Но это я про Машку.

Вскоре мы оказались в гостиной. Семейство баронов немного нервничало. Особенно его жена. А вот мужчина был решителен.

— Тогда предлагаю не откладывать в долгий ящик. Первое зелье примете у меня, иначе, боюсь, ваша жена и дочь всех врачей города вызовут на ваше «спасение», — хохотнул я, глядя на этих женщин.