INDIGO — «На границе империй #07-2»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй #07-2 читать онлайн

Автор: INDIGO
Обложка книги На границе империй #07-2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Алекс Мерф или Рик? Какой выбор сделает главный герой.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нашёл свой архив, и многое стало понятно.

— Ты что хранил записи?

— Конечно, у меня уже был провал в памяти благодаря вам.

На самом деле весь архив остался на имплантате. За исключением самых последних записей. Они находились на нейросети и поэтому сохранились. Просто благодаря этому я мог избежать многих вопросов. Медик на корабле работорговцев снял оба моих имплантата и оставил их себе. Скрыв их от капитана. Наверняка уже продал. Записи, конечно, было жалко, но в чужие руки они не могли попасть.

Там стояла, как на планшетах специальная защитная программа. Она должна удалить всё с имплантата при попытке взлома. Мы дошли до каюты, и он открыл дверь.

— Жди здесь, с тобой свяжутся.

— Хорошо.

В каюте с того времени, как я её покинул, ничего не изменилось. Всё та же панель висела на стене около неё небольшой столик. Большой шкаф и душевая кабина. Открыл шкаф. Когда улетал в столицу, в нём оставались мои вещи. Сейчас он был пуст. Не то чтобы они мне были для меня как-то ценны, просто я к ним привык.

Винтовки было жалко больше всего. Два трофейных меча добытых в бою на пиратской станции тоже. Может Оди вызвать? Он должен быть здесь на базе. Посидим, отметим моё возвращение. Посмотрим где он. Подключил планшет к искину станции и начал поиск. Быстро выяснилось, что его нет на станции. Он два года проработал здесь, а потом улетел работать на главную базу флота. Посидеть с Оди не получится.

Слим, кстати, где? Он должен был слетать устроиться на работу, но куда и к кому я не узнавал.

У искина станции не было никаких данных по нему. Числилось, что отбыл на гражданскую станцию, и всё. Прилетал потом несколько раз. Скорей всего давал показания СБ по пиратской станции. По нему наверняка есть данные у СБ, вот только со мной они ими точно не поделятся. Вернусь на гражданскую станцию, поищу его там.

Кто ещё здесь мог остаться? Рейдер точно не здесь. Мадам Бенси интересно здесь? Посмотрел в сети. Там были выложены её новые номера.

Она выступала в своём ресторане, и этот ресторан находился в системе, где располагалась главная база восьмого флота, а не здесь. Значит, брат у неё тоже прилетел. У неё ведь был контракт с флотом. Посмотрел у искина станции. Оказалось, что контракт с флотом у неё как был, так и остался. Она его несколько раз уже продлевала. Улетела она отсюда через несколько месяцев после меня, а до этого выступала в клубе. Сын у неё теперь совсем взрослый.