Принцесса для киллера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Туда вход разрешен только персоналу.
Улыбаюсь и заставляю мужика сглотнуть от вида моего оскала.
Когда стена была для меня проблемой?
– Лады.
Отвечаю и бью чувака по челюсти. Вырубаю и складываю его в неприметном закутке. Пусть поспит.
Иду коридорами, осматриваюсь, пока не притопываю к двери с надписью “Гримерка”.
То, что нужно. Останавливаюсь и жду неподалеку.
Адель придет сюда шмотки забрать и переодеться.
Цокот каблучков узнаю сразу. Ее шаги.
Профессиональное. Да и память хорошая. Выхватываю ее в полумраке коридора.
За ней амбал тащится с цветочками.
Выхожу навстречу, перекрываю путь. Поднимает на меня взгляд. Если раньше казалась бледной, то сейчас белее мела вдруг стала, глаза распахивает и губы дрожат, а на дне голубых озер слезы собираются.
Ведет ее, инстинктивно хватаю за плечо, чтобы удержать.
– Убрал от нее руки! – вылезает вперед чувак и пихает меня в грудь. Коротким ударом отправляю парня в нокаут.
Оборачиваюсь к Адику и смотрю в глаза. Не понимаю, с чего она так перепугалась, увидев меня. Сглатывает, прикрывает глаза и хватается за мою шею, обнимает, повиснув.
Я, особо не привыкший к такому проявлению чувств, офигеваю.
Трах одно, а так, чтобы просто так обниматься…
Но руки сами смыкаются на тонкой, дрожащей фигуре девчонки, знакомой с самого детства.
– Ты жив… – шепчет и заглядывает в глаза. А я смотрю на женщину, которой когда-то был болен, и не чувствую того безумия.
Просто тепло внутри, потому что она свет.
Золотая девочка…
– Я искал тебя, Адик, – почему-то бросаю тихо, – а нашел, когда уже и не думал, что повидаться еще будет возможность… – убираю светлые пряди с ее лба, а перед глазами красный шелк. Маша. Ее люблю. Теперь понимаю, что Адель не могла бы принадлежать мне, о чем и говорю:
– Никогда не слышал, как ты поешь… до сегодняшнего дня. Если бы хоть раз услышал тогда, понял бы, что не видать мне ответа на свое безумие от тебя…
– Что ты говоришь, Фил, о чем ты? – улыбается сквозь слезы.
Хорошая девочка. Душевная. Этим и взяла меня. Слишком непохожей была на все то дерьмо, в котором я барахтался. Отвечаю прямо:
– О том, что я всегда буду тебе другом. У тебя все хорошо?
– Да…"
"– Ты здесь по своей воле? У меня инфа, что ты под шефом этого клуба.
Смущается и опускает взгляд.
– Я ни с кем не сплю, Фил…
– То есть инфа ложная?
Не догоняю. Чую, что темнит что-то.
– Адик, говори мне правду.