Анна Гур — «Принцесса для киллера»: читать онлайн бесплатно полную версию

Принцесса для киллера читать онлайн

Автор: Анна Гур
Обложка книги Принцесса для киллера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я – дочь одного из самых богатых и влиятельных криминальных авторитетов страны.ОН – монстр с изуродованным лицом и душой. Огненный. Яростный. Безбашенный. Дерзкий. Пробивающий себе путь к вершине с самых низов.Я оказалась в безвыходном положении и совершила ошибку, попросив о помощи ЕГО. Теперь я должница киллера, который вправе стребовать с меня долг любым способом…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Напиться тянет.

Всего ничего, как свалил от Кровавого, а по рыжухе своей уже сохну. Стоит только вспомнить ее, как в груди жжет. Я трахаться хочу только с ней. Подсадила меня, зараза, на себя. Одного раза хватило. Моя чувственная кошечка нежная и открытая, умеющая так сладко кончать на моем члене…

Опрокидываю в себя бухло и закругляюсь. О Маше думать и вспоминать на ближайшее шесть месяцев я себе запрещаю.

Дела на первом месте, а потом будет награда в виде красивой киски, которую я буду драть без перерыва, отрываясь за вынужденный целибат.

Когда телка, что меня взглядом уже раз двадцать трахнула, клатчик открывает и телефон достает, я ей в сумку пялюсь.

Пригласительный. Ничего особенного, но… наметанным взглядом снайпера цепляюсь за клочок бумажки. Пока не понимаю, но уже встаю и подхожу к бабенке.

– Привет.

Встречается со мной взглядом и улыбается кокетливо, глазками стреляет, кладу руку на стол рядом с раскрытой сумочкой.

– Привет, красавчик.

– Извини обознался.

Поизношу резковато и отхожу, слыша растерянное.

– Что?!

Больше не интересует. То, что заинтересовало, уже у меня.

Прохожусь по пригласительному и как булыжником по голове получаю, запнувшись на строчке с именем:

Открытие клуба “Порок”.

Приглашенная певица Адель…

Та ли это Адель, которая была помутнением? Которая пропала из трущоб после нашего разрыва, которую я искал, как ненормальный, чтобы просто понять, что у нее все хорошо…

Много дров мы с ней наломали. Она была моей привязанностью, девчонкой, которую полюбил, когда совсем пацаном был.

Помутнение.

Нет больше чувств к ней. Того безумия нет. Все как-то выцвело, но…

Хочу понять, она ли это. Певица… Знаю, что та девчонка была одарена с рождения. Она и попала в мир богатеев только благодаря таланту.

И мне бы выбросить эту бумажонку и идти дальше, но не могу.

– Золотая девочка… Адик…

Имя срывается с губ, но не причиняет привычной огненной боли. Смотрю даты. Сегодня.

Хочу увидеть ее. Убедиться, что у нее все хорошо. Слишком многое связывает нас. Общее прошлое и… мне не наплевать.

Сажусь в тачку и еду по адресу.

Пока выруливаю по дороге, воспоминания прошлого вспыхивают, и я вижу златовласую девчонку, плачущую на улице."

"– Хэлло, Адик, чего ревешь?

Вскидывает голову, уперев в меня свои зареванные глаза, голубые, как небо над головой. Чистые. Не помню, когда выцепил ее взглядом, но она стала для меня тогда якорем, той, кто не вписывается в понятные реалии трущоб.

Вытирает слезы и улыбается. В глаза смотрит. Напрягаюсь.