Принцесса для киллера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Реально можно подняться не в теневом мире, а в легальном бизнесе.
Криминал наскучил. Я стремлюсь в высшую лигу. Закрытый клуб, в который вхож заклятый друг.
Скажем так, если все сыграет, мы с корешем выйдем в дамки. А все должно выстрелить. Я костьми лягу, но своего добьюсь. Слишком многое на кону. У Ривза своя вендетта. У меня свои цели. Но объединяет нас одно общее стремление – владеть этим гребаным миром.
Обдумываю информацию относительно Беспалова, который сыграет свою роль в нашей с Таем схеме. Процесс ликвидации запущен, киллер уже работает и крепко сидит у меня на крючке.
Перед глазами почему-то все время фотка с симпатичной бабенкой из файла. Не пойму, что именно, но меня в ней что-то зацепило.
Звонок мобильного отвлекает, отвечаю:
– У меня, мать его, отпуск. Я, блядь, неделю себе выбил.
– Димитрий. На семью совершено покушение.
Не сразу доходит что именно я слышу.
– Змей! Что, твою мать, произошло?!
– Покушение на Ивана.
– Когда?!
– Сегодня. Будь осторожен. Могут и за тобой нагрянуть.
– Кто?
– Сашка Серебряков заказал.
Отключаюсь. Пальцы сжимают мобильник до хруста, а перед глазами огненные всполохи.
Нажимаю на номер своего личного пилота.
– Готовь самолет. Я возвращаюсь в штаты. Сейчас.
Глава 63
Фил Гринвуд
Моя девочка уходит, а я стою и смотрю в окно. Рассматриваю фигурку и понимаю, что вляпался. Это самый сильный краш, который когда-либо был в моей жизни.
Человек без прошлого, без привязанностей, киллер полюбил. У ассасина нет шанса на жизнь. Нормальную, человеческую жизнь.
Дом у озера Лох-Несс, где живет чудовище, был когда-то мечтой пацана из трущоб. Семья, где есть тепло очага и женщина, которую люблю.
Теперь это не просто мечта несбыточная и нереальная. Моя женщина стала реальностью. Моя Маша. Девочка, которая стала моей.
Я ее хочу. С ней мечту в реальность превратить.
В жизни мне многое пришлось терять, со многими прощаться и теперь я знаю, что не упущу ее.
Решение принимается само собой."
"Одеваюсь и выхожу на улицу. Направляюсь в особняк к Кровавому. Мне есть, о чем побазарить с Царем. Свое я готов выгрызать. Будет надо, пойду по трупам, всех уложу, но то, что принадлежит мне, будет моим по-любому.
По мере приближения к особняку встречаю взгляды и кивки пацанов.
Со мной здороваются, выказывают молчаливое уважение. Все в курсе – ассасин выбил свою жизнь, совершив невозможное.