Мышка для Тимура читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не ночью, словно проститутка, которую подсняли пьяную в клубе, а при дневном свете, чтоб в людном месте, встретиться, проехать по Москве, просто понять, каково это — быть на той стороне? Каково это — ощущать себя избранной?
Почему я не могу этого сделать?
В конце концов, голова на плечах у меня имеется, ни на что большее соглашаться я не собираюсь. И не соглашусь.
А просто пообщаться? Почему нет? Почему я считаю, что недостойна такого мужчины? Такого свидания?
Я выдыхаю и решительно достаю телефон, чтоб записать номер своего нового знакомого.
Он берет у меня из рук гаджет и, усмехнувшись, набирает нужные цифры, вносит в телефонную книгу новый контакт и делает дозвон.
Возвращает мне телефон.
Смотрю на имя, которое он записал в контакте.
Тимур.
Красиво.
— Меня зовут Вика, — киваю я, улыбнувшись.
— Вика Мышка, — забивает он в телефон, усмехается, — ну пойдем, к такси провожу…
Я киваю, но тут сбоку на нас налетает Валерка, обхватывает меня за талию, смеется, кокетливо поглядывая на Тимура:
— Ох, Вик, ты где потерялась? Я тебя по всему клубу ищу…
— Я домой уже, — сурово отвечаю я, высвобождаясь из рук соседки.
— О, я тоже, вызвала уже? Поехали! — радуется Валерка и утаскивает меня прочь от Тимура. Я только кивнуть ему успеваю напоследок.
Он улыбается в ответ и поднимает вверх телефон, показывая, что наберет мне обязательно.
Я опять киваю.
Все так странно. И сердце бьется сильно. И он такой настойчивый, нахальный, но в то же время, услышал меня, не стал давить…
В такси Валерка мгновенно теряет свой веселый настрой, сидит, нахмурившись.
— Ты видела, да? — спрашивает неожиданно.
Я выразительно показываю взглядом на таксиста, но Валерке, судя по всему, плевать.
— Блин… Я такая дура. Не говори Сашке, ладно?
Вздыхаю.
Дура она, конечно дура…
И, конечно, я ни слова не скажу Сашке. Пусть сами разбираются.
5. Последствия
— И чего? Пойдешь?
Валерка валяется на кровати, периодически прикладываясь к бутылке пива.
У меня как-то все мягко, что характерно.
Меньше пила, что ли? Наверно… В клубе вообще ничего не употребляла, не могу пить спиртное в местах, которые кажутся потенциально опасными.
Пожимаю плечами на вопрос соседки, в очередной, стопятисотый раз перечитываю смс от Тимура:
«Сегодня в шесть, я заеду».
Вопросительного знака нет, меня ставят перед фактом. Настораживает.