Мышка для Тимура читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нет, я тут, конечно, девушек в бойфрендах видела, да… Но стоили эти бойфренды, скорее всего, как вся моя съемная квартира в Чертаново.
Да и не особо много тут таких… В основном, все девочки в крутых нарядах, стильные такие, небрежно-модные.
Я смотрюсь дворнягой, случайно забежавшей на стенд выставки элитных пород собак."
"И надо бы уйти, но Валерка каждый раз дуется, когда я порываюсь сказать про свои намерения.
— Ну хватит, блин! — опять орет она мне в ухо, верно разгадав по кислой физиономии мои планы, — ты чего такая скучная? Глянь вокруг — сплошные випы! Ты у себя в Мухосранске такого и не нюхала!
Я улавливаю характерный сладковатый запашок дури и киваю.
Ну не нравится мне здесь!
Неуютно себя ощущаю, не в своей тарелке!
И вообще… К таким походам надо готовиться, собираться, платье, там, обувь… Косметика и прическа… А меня словно ведь день жевали-жевали — и выплюнули…
— Ну давай еще чуток — и домой, — вздыхает Валерка, — не уходи никуда, я пойду еще потанцую.
— А как же Сашка? — резонно замечаю я, нахмурившись.
— А что Сашка? — пожимает плечами Валерка, — я ему ничего не обещала…
— Давай, я домой поеду, а ты развлекайся тогда, — предлагаю я уже более настойчиво. Неожиданное блядство Валерки мне не нравится. Провинция, что с меня взять…
— Не, я ему сейчас телефон дам и поедем, — отзывается Валерка и прямиком топает к поощрительно улыбающемуся парню.
Я досадливо отворачиваюсь, не желая смотреть на такое. Нет, я не ханжа, но, черт… Сашка у нас бывает часто, я была уверена, что у Валерки с ним все серьезно… Нельзя же проводить столько времени с парнем и не думать о совместном будущем? Нет, я все-таки ханжа.
Ловлю на себе внимательный взгляд какого-то парня с танцпола, он видит, что я заметила его интерес, и тут же направляется ко мне через толпу.
Черт, только этого еще не хватало!
Резво поворачиваюсь, выискиваю Валерку.
Но соседки нигде нет.
Странно, может, в туалет ушла?
Соскальзываю со стула, направляюсь в сторону туалетов. По крайней мере, именно в той стороне они должны быть, как мне кажется.
В узком коридочике, украшенном черно-белыми винтажными постерами с супергероями, темновато. И народ таскается туда-сюда. Ищу обозначения туалетов и не нахожу.