Анастасия Сова — «Подчинись мне (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Подчинись мне (СИ) читать онлайн

Обложка книги Подчинись мне (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Соглашайся на мое предложение, кукла! Один звонок – и деньги на лечение твоей матери будут в клинике. – Я уже дала ответ. И за два часа ничего не изменилось, – произношу почти уверенно, а у самой пересыхает в горле. – Значит, не хочешь по-хорошему? – Абрамов точно дает мне последний шанс. – Ладно. Значит, сделаем по-плохому. Он – отец моего ученика. Богатый и властный. А еще он всегда получает то, что хочет. И сейчас Абрамов хочет меня.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всем здесь плевать на мои бесполезные объяснения.

Автомобиль плавно трогается с места. Внутри очень комфортно, и я почти не ощущаю движения.

Из динамика раздается легкая плавная музыка, и водитель делает чуть громче, когда мы вливаемся в поток авто на проспекте.

Но есть кое-что, что сильно напрягает. ЕГО запах. В машине он всюду. Она буквально пропитана им. И меня не покидает ощущение близости Абрамова.

Ежусь, будто от прикосновений. Почему вдруг становится так холодно? Кондиционер? Или мурашки бегут от тревоги?

Присутствие хозяина авто кажется осязаемым.

Будто чужие руки забираются под свитер. Как я вообще могла подумать, что просторная одежда спасет? Для него ведь даже школа не стала препятствием. А тут я наивно решила, что смогу укрыться за свободной вязкой пряжи.

— Я передумала, - вдруг бросаю водителю, не успев даже обдумать это решение. -Отвезите меня домой, - добавляю, в надежде, что мужчина окажется таким же любезным, как в самом начале.

Нужно рассказать Егору. Должна была сказать с самого начала! Он ведь мой защитник.

Надежный тыл. А я как-то не вовремя забыла об этом.

Но в ответ только молчание, и я чувствую себя в западне.

Лицо озаряет истерическая усмешка. Разве это не то, чего он хотел? И я сама приняла такое решение. Еду в клуб, место, что указал сам Абрамов, и вряд ли буду защищена там. Прыгнуть в клетку с хищником по собственной воле может только умалишенный. А я прыгаю... Лезу в самое пекло, захлопывая за собой дверь.

Когда автомобиль останавливается, я решаю, что бежать с подводной лодки слишком поздно.

К

тому же, у входа в клуб меня ожидает уже другой мужчина. Он же открывает мне дверь и даже подает руку, чтобы я могла опереться о нее, когда буду выбираться из машины.

Останавливаемся мы, похоже, у какого-то черного хода или типа того. Тут слышно музыку, но в отдалении. Дверь ведет в узкий коридор, что тоже лишь отдаленно наполнен басами пятничной тусовки.

Собираюсь скинуть Егору свою геопозицию, но не успеваю. Очень быстро оказываюсь в небольшом помещении, освещенном совсем неярко и подсвеченном красным со стороны пола.

Здесь слишком тихо, видно, шумоизоляция работает отлично.

Взглядом встречаюсь с Абрамовым. Оборачиваюсь себе за спину, но от провожатых и след простыл. А еще что-то мне подсказывает, дверь вряд ли поддастся и выпустит меня в коридор.

Ну, я и дура!

Понимаю это сейчас как никогда раньше.

Стараюсь проглотить колючий комок в своей глотке и не показать Абрамову истинного страха.