Подчинись мне (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Знаю я твои таблетки!
— Скорая в центр приезжать не торопилась, а в Мухосранск твой, думаешь, рванет по первому зову? — слышу от Абрамова.
Мнусь. Хочу принять его помощь, но гордость не позволяет. Гордость и глубокое чувство обиды.
— Давайте, помогу подняться, - Тимур подхватывает мою маму за локоть. - Я быстро домчу.
Обещаю. Даже моргнуть не успеете.
— Ладно! - выкрикиваю. Меня от эмоций разрывает. Рвет к чертям, так, что дышать не могу. -
Ладно! Но это в последний раз, понял, Абрамов?! Последний чертов раз!
Не знаю, сколько еще смогу держаться.
Пусть решают специалисты.
Только поэтому соглашаюсь на помощь Тимура. В конце концов, это он довел нас! Он причина всего!
В машине Абрамова мы с мамой усаживаемся на заднее сидение.
На свои симптомы уже не обращаю внимания. Плевать на них! Лишь бы мамочку скорее довезти!
Абрамов привозит нас в какую-то больницу очень быстро. Она обычная. Для простых смертных.
Да и какая разница?
Тимур просит нас подождать пару минут, а следом, нас приглашают в приемное отделение, минуя очередь. Ясно. И тут без его бабла не обошлось.
Доктор просит выйти за дверь, пока он будет осматривать пациентку.
Нехотя, но я делаю это.
— Поговорим? - предлагает Тимур.
— Может, сразу потрахаемся? — со злостью предлагаю ему. Произношу гораздо громче, чем следовало. - Туалет там! - неопределенно киваю куда-то в сторону.
— Можем и потрахаться, - слышу в ответ, отчего еще больше закипаю. - Если это единственное, что тебе нужно.
Он это специально! Выводит меня! Достает! Да что за.
— А тебе, можно подумать, нет?
— Нет! - голос Абрамова становится более грубым. Похоже, его бесит то, что я несу. А я ведь говорю чистую правду, между прочем! - Представь себе, нет! Я хочу поговорить. Обсудить все. Я"
"сниму тебе квартиру. Нет. Куплю. В хорошем районе. Машину, шмотки – что захочешь! -
перечисляет этот мужик различные блага цивилизации.
— Да почему, Тимур? - произношу от безысходности, и мои слова звучат точно нытье.