Екатерина Юдина — «Почему именно ты? Книга 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Почему именно ты? Книга 1 читать онлайн

Обложка книги Почему именно ты? Книга 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой. И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Прятала эмоции в себе, стараясь не замечать того, как от них сердце разрывалось и тело будто бы наливалось свинцом. Даже дышать было трудно от злости и понимания того, что могло произойти между Брантом и Киной.

***"

"Я сидела в своей спальне и раз за разом вспоминала о том, как Кина выходила из комнаты Бранта. Все выглядело так, словно между ними что-то было. То есть, одежда Кины сама по себе не помялась бы. И штаны просто так не расстегиваются. К тому же, мне до сих пор было тошно от того, что от Кины исходил запах оборотня.

Из-за этого сгорала в гневе. Наверное, сейчас бы влепила Бранту сильную пощечину и, не сумев удержать себя в руках, накричала бы.

Но, утопая в злости собственных размышлений, я так же понимала, что мне невыносимо сложно поверить в то, что Брант мог быть с Киной.

Еще в те дни, когда мы только познакомились, я раз за разом говорила Бранту, чтобы он пошел и переспал с другими девушками, а меня оставил в покое, но он будто бы и слушать меня не хотел.

В этот момент понимала, что так мало разговаривала с Ароном и Брантом, поэтому плохо их знала.

Не осознавала на, что они способны, но помнила, что Арон спал с разными студентками, несмотря на наличие невесты. Это о многом говорило.

И только переборов себя, я решила не делать поспешных выводов. Однажды, Арон, учуяв на моих губах запах Эдергара, тоже подумал, что я изменила. И в тот момент я злилась на то, что он меня не выслушал. Конечно, ситуации разные и сейчас у нас просто нет возможности поговорить, но я решила, что все же покину Дюран с оборотнем.

Теперь это решение давалось мне с огромным трудом и я над ним очень долго думала, но в настолько сложной ситуации, сделала именно такой выбор.

***

Близился вечер. К восьми часам я должна была подойти в зал призыва, но, чтобы сделать это, мне требовалось каким-нибудь образом избавиться от Бичема и его людей. Решила воспользоваться неожиданностью и ударить по ним волной молний. Не смертельной, но, минимум на полчаса они отключатся. Главное, делать это внезапно и резко.

Иначе Бичем может отбить волну. А потом, главное, бежать и не пользоваться порталами. По ним меня отследят.

Чувствуя, что скоро покину Дюран, нервничала. Понимала, что этот поступок будет той гранью, которая разделит мою жизнь надвое. По сути, я отрекалась от всего и шла в неизвестность, которая меня немного пугала. Наверное, если бы не эта ситуация с Киной, я бы чувствовала себя немного спокойнее, а так душа была не на месте.

К счастью, успела увидеться с учителем.