Плакса (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Ты достоин того, чтобы играть в профессиональный хоккей. Я хочу этого для тебя, потому что ты это заслужил. Прости, что я не сдержала обещание. Я не должна была предавать твое доверие, но я просто… просто хотела, как лучше.
Последние слова я произнесла почти шепотом. Мне вдруг стало так страшно, что вот так мы все и закончим. Что еще одна история моей любви будет иметь печальный конец. А я даже не призналась Леше в своих чувствах. Слезы застилали глаза и я изо всех сил старалась не разрыдаться.
— Прямо сейчас я так зол на тебя, — кадык Леши дернулся, а голос надломился.
— Только не уходи, — я пересекла оставшееся между нами расстояние и обняла Лешу за пояс, крепче вжимаясь в его тело. — Мы разберемся с этим. Останься.
Горячие слезы потекли по моим щекам и я так отчаянно ждала момента, когда его руки сомкнуться за моей спиной и он прижмет меня ближе к себе. Но этого не происходило.
Пожалуйста. Пожалуйста. Прикоснись ко мне.
Но, чем сильнее я этого желала, тем быстрее меня поглощало ощущение пустоты.
"Зимний мороз, добираясь до окон, превращает влагу на них в узоры, которые поражают своей уникальностью и красотой. Каждому окну — свой рисунок. Уникальный и неповторимый.
Я чувствовала, как холод, исходящий от Леши проникает мне под кожу, замораживая все на своем пути. Каждую клеточку моего тела превращает в маленькие льдинки и все, что мне остается — надеяться, что холод доберется до моего сердца, чтобы заморозить эту боль.
— Прости, но мне нужно уйти, — ладони легли на мои плечи, мягко отталкивая.
Часть меня готова была рухнуть к его ногам только лишь от этого прикосновения, но другая рассыпалась от того, что он хочет уйти.
Я впервые в жизни держалась за кого-то с такой силой. Никогда раньше во мне не было смелости и сил, чтобы бороться за то, что люблю.
Когда родители разводились, я плакала днями напролет, но ниразу не сказала о том, что не хочу, чтобы они это делали.
Когда мы с Ваней расстались, как бы больно это не было тогда, я не сделала ничего, чтобы попытаться сохранить отношения. Да, слава богу, что я этого не сделала. Но, тем не менее, я не боролась за того, кого, как я тогда думала, люблю.
Когда Марик уезжал в Москву, я грустила из-за того, что остаюсь одна и бесконечно скучала по нему. И снова смирилась.