Скорее всего, ее специально сюда привели, чтобы посмотреть на ее реакцию, когда она увидит меня. Я вижу, что Марина искренне удивлена моему появлению. Значит, ее не предупреждали. Думаю, что за мной следили именно люди этого медведя — Вахо, отрабатывая связи Марины и смерть Нукзара. Хорек вряд ли относится к охране, скорее всего, это какой-то аналог службы безопасности. Слишком уж внимательный и опасный у него взгляд. Аж дрожь пробирает. Вижу, как Вахо поворачивается к одному из молодых парней и что-то ему говорит.
Тот, почтительно кивнув, идет к столику, где принимают ставки. Интересно, на кого он поставит. За всеми этими размышлениями, я немного выпал из реальности и чуть не пропустил начало боя."
"По сигналу судьи, мы с Лесорубом поприветствовали друг друга и сразу отпрянули в стороны. Я начал движение по кругу, держась подальше от своего противника. Замороженный бок еще не отошел и чуть сковывал меня, но сильных неприятных ощущений не было. Лесоруб работает легкими и быстрыми джебами с дальней дистанции, пощупывая мою защиту.
Я встречаю его быстрым фронт-киком левой ногой, не подпуская его близко. Мы оба осторожничаем. Много двигаемся. Выжидаем. Работа идет в основном одиночными ударами. Лесоруб кидает все те же джебы, изредка двоечки прямыми. Я, пока, работаю только левой ногой, не подпуская его, и срывая атаки. Левый локоть у меня плотно прижат к корпусу, я подсознательно берегу ребро. В зале раздается свист. Публика не довольна такой пассивностью. Лесоруб обостряет и резко сокращает дистанцию, выстреливая град ударов.
Они пока больше быстрые, без вложения. Один удар чиркает мне по скуле. Отвечаю своей серией руками и пропускаю в корпус. Больной бок пронзает боль. Голова взрывается от пропущенного удара. Отталкиваю Лесоруба с одновременным лоу-киком правой ногой, и сразу же бью мидл-кик в печень левой. Лоу проходит, а мидл он заблокировал локтем. Снова ухожу по кругу. Лесоруб преследует, идет с ударами за мной по пятам. Встречаю его стопингом левой пяткой в бедро и снова наношу лоу правой в тоже место, куда прилетел первый лоу.
Лесоруб выкидывает серию и продолжает упорно идти за мной. Он немного замедлился, видно отсушенная нога дает о себе знать. Мое ребро тоже стреляет болью, наверное, заморозка уже отошла. Удар у Лесоруба что надо, в голове до сих пор стоит звон. Лучше бы мне от него не пропускать. Ухожу, бью противнику по передней ноге. Лесоруб уже прихрамывает, но упорно идет вперед, в надежде достать меня.